Болтушка Му• 13 марта в 21:04

Rozetka удалила на своём сайте русскоязычную версию. Это плюс или минус?

Результат:
вже голосів: 528
322 (60.98%) Плюс для Розетки
168 (31.82%) Минус для Розетки
37 (7.01%) Плюс для конкурентов
1 (0.19%) Минус для конкурентов
Мао_Мяо• вчера в 16:51
Ответ дляиз_под_тишка
А как так получается что летом на Кипре 70% россиян? Для них же границы закрыты в ЕС
Я про ВНЖ, а не про туризм
Сердючка• вчера в 16:51
Ответ дляМао_Мяо
Но при этом ненавидите все украинское - типичный российский шовинизм.
Где я это написала? Я устала смотреть на этот беспредел с языком, когда вместо того чтобы объединятся, люди враждуют на почве языка, бред
из_под_тишка• вчера в 16:52
Ответ дляСердючка
Как бы вам не хотелось мнить себя вершителем судеб, увы, вы ноль) ЕС и другие страны разберутся кого им пускать и куда, а вам так страшно умирать , пускай другие за вас воюют, только не вы, и вы растоптали память всех русскоязычных украинцев которые положили жизнь за вашу сраку. И паспорт у меня мой родной Украинский, а язык мой родной русский. Живите с этим
Я такого долбоё....только один раз видела в Днепре. Стоял на укрпочте, взял газету и стал возмущаться ’чому тут русские слова??’ На него все смотрели как на сбежавшего с психушки. И это ещё было несколько лет назад. Сейчас и подавно всем эта мова уже не упёрлась, истерия по поводу перемоги осталась только на форуме. Вообще в Днепре не слышу украинский, кроме принудительной сферы обслуживания, где через пол минуты они между собой говорят на русском) в Одессе то же самое
из_под_тишка• вчера в 16:54
Ответ дляМао_Мяо
Я про ВНЖ, а не про туризм
А кто вам сказал что кому-то всрался ВНЖ в Европе? Если бы не война наши 97% даже не ехали бы туда
Мао_Мяо• вчера в 16:56
Ответ дляСердючка
Людей как раз и объединяет общая культура и общий язык и вместо того чтобы объединиться и перейти на украинский полностью русскоязычные принципиально противопоставляют себя украиноязычным и как всегда с имперской снисходительностью.Я как подумаю о том, что на русском говорят те кто пытают наших солдат, запускают ежедневно ракеты и дроны по нашим городам, убивают мирное население мне жутко становится.Если Вам ок говорить на одном языке с оккупантами то это останется на Вашей совести
Сердючка• вчера в 16:56
Ответ дляМао_Мяо
Мне уже не интересно что-либо вам доказывать. Время все расставит на места.
Деловитая• вчера в 16:59
Ответ дляМао_Мяо
Это легко решится закрытием границ ЕС для Вас, как только Вы получите свои родные красные паспорта на своем горячо любимом русском языке.Так и случится для всех любителей русского.Можете заскринить этот пост на память.
Да прям,возомнили себя не пойми кем с этим ’скриньте’.Вы кто,чтоб всякую ересь скринить?Вас тут таких провидиц и икспЭрдов развелось,что на знаешь,кого уже скринить(сарказм)
Деловитая• вчера в 17:02
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Деловитая• вчера в 17:03
Ответ дляМао_Мяо
Нет, уж паспорт у Вас будет РФ и я Вам искренне этого желаю.
Дат уж,паспорт у нас украинский,хоть наизнанку вывернетесь
Мао_Мяо• вчера в 17:21
Ответ дляСердючка
Я вам искренне желаю покаяться за тех, кто зря положил свою жизнь за таких как вы.
Я искренне каюсь только за то, что пожелала Вам получить российский паспорт. Все остальное происходит не по моей вине.
Кому там слова не давали• вчера в 17:31
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Деловитая• вчера в 17:31
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Ты?Согласна
Кому там слова не давали• вчера в 17:35
Ответ дляДеловитая
Ты?Согласна
Язика зітреш
Деловитая• вчера в 17:36
Ответ дляКому там слова не давали
Язика зітреш
Ты свой?Ой,печаль-печаль Я прям переживать буду
Самохвалова• вчера в 17:37
Мне очень нравится когда написано на том языке на котором я говорю в повседневной жизни. Но на розетку мне пофиг, покупаю там не ради языка
Кому там слова не давали• вчера в 17:38
Ответ дляДеловитая
Дитино, йди уроки вчи, бо мамка сварити буде
Звезда в шоке• вчера в 17:42
Ответ дляСердючка
об´єдінітся навколо чого? Російської мови? Чи української? Навколо чого з вами можна об´єднатися, якщо ви ненавидите українське?
Деловитая• вчера в 17:43
Ответ дляКому там слова не давали
О,ну так бы и раньше,когда нечего сказать.
У ребёнка сегодня выходной,так что я свободна,могу с местными икспЭрдесами общаться.
Деловитая• вчера в 18:19
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• вчера в 18:22
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Деловитая• вчера в 18:24
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• вчера в 18:25
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Деловитая• вчера в 18:27
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Сердючка• вчера в 18:27
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы сами придумываете то, чего нет, зачем?
Кому там слова не давали• вчера в 18:28
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Деловитая• вчера в 18:35
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• вчера в 18:36
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Деловитая• вчера в 18:43
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• вчера в 18:45
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Деловитая• вчера в 18:55
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...