Колдунья-вещунья• вчера в 01:48
Тцк убили 15 летнюю девушку
В Тернополе вытянули отца из своего дома, дочь начала толкать их пытаясь отбить отца. Тцкашник ударил пистолетом по голове , девушка сразу потеряла сознание. Через 3 дня умерла в больнице.
Мій не такий• вчера в 11:00
Ответ дляВредняжка
Т е если ты украинец, то убивать детей можно?
Можно если в чужую страну не лезть
Вредняжка• вчера в 11:01
Ответ дляМій не такий
Можно если в чужую страну не лезть
Тогда желаю вашим детям встретить таких дяденек из тцк
Не за Будка• вчера в 11:53
Ответ дляЩепотка_совести
Тцк-буряти це шось новеньке
Очень смешно
К сожалению, совсем не новеньке
Не за Будка• вчера в 11:54
Ответ дляУкраїнська Мрія
За это воюют, автор, обеспечивают власти правление, а этим существам - возможность убивать и похищать безнаказанно. А тему удалят, увы, - свободна слова в вильний краини мрий 🤡
Дизлайки жены тцкунов поставили или упоротые нафронтницы?
Не за Будка• вчера в 11:55
Ответ дляЭт вернячОк
уже ж была эта тема пару дней назад которую удалили
откуда вы все лезете
Ну правильно, пусть не лезут, пусть молчат и молча дохнут, это ж так потужно
Єдина Країна• вчера в 12:53
Ответ дляМій не такий
Хуже русских не бывает
Очень глупый комментарий. Тут свои своих же убивают и унижают, предают, подставляют.. Живите и дальше в иллюзии
Українська Мрія• вчера в 13:03
Ответ дляНе за Будка
И существа на подсосе у зелени) Собратья по разуму
Жена_КотораяСтена• вчера в 13:20
Ответ дляДаю справку
На месте отца надо было не прятаться за дочерью,а выйти как мужик. Куда-та пятнадцатилетняя лезла вообще
Любой ребенок будет защищать отца. В семье всегда так поступают.
И сейчас все дети знают что тцк - это пид*. И они пришли избивать похищать и убивать.
Міняйловна• вчера в 18:00
Ответ дляДаю справку
Если бы её Отец был настоящим мужчиной, то девочке не пришлось бы прыгать на тцк. Вы сейчас пропагандируете её поведение как верное. Но это полный бред. Она просто бессильна против них. А отец угробил жизнь дочери. И такие как вы поддерживают это!! Чем вы лучше?
Ага
Она б к нему на кладбище ходила давно. Правда ничего не понимаете, или задача за деньги дана- не понимать.
Даю справку• вчера в 19:05
Ответ дляМіняйловна
Ага
Теперь он к ней будет на кладбище ходить, вы реально не понимаете разницу?
Міняйловна• вчера в 19:41
Ответ дляДаю справку
Тоесть в вашем уравнении всё равно итог- кладбище.
Похвально. А виновата русня? Или тцк ?
Кто виноват, что девочку убили? Буряты наверное. Это они пришли и по голове ей дали. Правда?
Или свои уроды убили девочку и оправдываются, что она должна не защищать отца, а на кладбище ходить к нему?
Похвально. А виновата русня? Или тцк ?
Мій не такий• сегодня в 08:51
Ответ дляВредняжка
Мои дети воюют , а не прячутся от ТЦК
Вредняжка• сегодня в 08:52
Ответ дляМій не такий
Мои дети воюют , а не прячутся от ТЦК
Значит внукам желаю.
Міняйловна• 2 часа назад
Ответ дляМій не такий
Каким внукам?
Каким- умным или нет, здоровым или нет, весёлым или грустным, и т.д.
Чьим? Вашим. Которые не родятся, наверное.
Вредняжка• 2 часа назад
Ответ дляМій не такий
Каким внукам?
Будущим)) вы же пишите, что украинцам можно убивать детей.
Даю справку• 2 часа назад
Ответ дляМіняйловна
Похвально. А виновата русня? Или тцк ?
Сама додумала про бурятов? Виноват отец в смерти дочери, вел бы себя адекватно никто бы не пострадал
Міняйловна• 2 часа назад
Ответ дляДаю справку
Правильно. Один в семье должен умереть. На семейном совете надо было выбрать кто это будет. Отец или дочь.
Гнилое общество с гнилыми законами.
Когда мы допустили, что такие рассказывают кому лежать в земле нужно и требовать сдохнуть?
Гнилое общество с гнилыми законами.