Престидижитатор• вчера в 08:31
Работа и бронь. Зайдите пожалуйста
Подскажите, какой вариант выбрать. Встал вопрос.
1. Работа на 27 тысяч + бронь (работа так скажем не любимая)
2. Работа на 45-50 но без бронирования, лучше график, работа легче.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Новорічна пальма• вчера в 08:33
Ответ для12 галюцинаций
А если женщина?
А женщине на кой переживать за бронь? Пока же в бус не ловят
Бавовнятко• вчера в 08:33
Ответ дляПрестидижитатор
Я о муже спрашиваю
Чоловік без вас (та ще й без нас
) вирішити не може?
Леди_на_драндулете• вчера в 08:34
я так понимаю вы мужчина. Хотите больше денег то выбирайте 2 но не факт что завтра вы не будете уже с автоматом на перевес.
Обнемашечка• вчера в 08:35
Ответ дляПрестидижитатор
Я о муже спрашиваю
Где ж вы находите таких мужей, что сами за себя решить не могут...
неДоПриличий• вчера в 08:35
Ответ дляОбнемашечка
Можуть
Швабристка• вчера в 08:36
Ответ дляПрестидижитатор
Я о муже спрашиваю
Пусть идёт где без брони, ведь зарплата больше же. А там глядишь, в армию заберут, да дай бог на передовую, то вообще 100000+ будет. Заживёте наконец-то! А если повезёт и его убьют, то 15 лямов вы точно найдёте как красиво потратить
12 галюцинаций• вчера в 08:36
Ответ дляНоворічна пальма
медик
Престидижитатор
• вчера в 08:36
Ответ дляОбнемашечка
Он понимает, что нужны деньги. У нас маленький ребёнок. А я понимаю, что он нужен мне тут
12 галюцинаций• вчера в 08:36
Ответ дляSvitlo_
Тут що для вас важливіше - чоловік чи гроші. Від цього й відштовхуйтесь при виборі роботи.
Конечно гроши
Швабристка• вчера в 08:37
Ответ для12 галюцинаций
Конечно гроши
Было б иначе, она б не спрашивала б даже
12 галюцинаций• вчера в 08:37
Ответ дляПрестидижитатор
Пусть идет в армию и там богатеет
12 галюцинаций• вчера в 08:38
Мужик расходник. Сегодня есть, завтра нет, поэтому хай гроши зарабтивает поки живой.
Бавовнятко• вчера в 08:38
Навіть не уявляю, з якого дива я б питала на Порадниці, яку роботу обрати моєму чоловіку
12 галюцинаций• вчера в 08:39
Ответ дляОбнемашечка
Какие жены, такие и мужики у них
Швабристка• вчера в 08:39
Ответ для12 галюцинаций
Если повезёт умереть на войне, то он и посмертно будет некоторое время приносить доход.
12 галюцинаций• вчера в 08:40
Ответ дляШвабристка
И кормить не надо.
12 галюцинаций• вчера в 08:42
Ответ дляБавовнятко
Женская деградация на лицо
Чекаю завтра• вчера в 08:46
Ответ дляПрестидижитатор
А когда вы ребенка заводили,понимали какая обстановка вообще?
Покращена• вчера в 08:52
Это незаконная мобилизация так как нет войны официально, как и президент который просрочил свой срок.