Пыхтелка• 23 марта 2014
Проходят ли платежи по Привату в Крым?
Девочки, подскажите, пожалуйста, наладилась ли уже работа Привата в Крыму? Доступна ли операция перевода денег на карточный счет и обналичка? Спасибо
Бабушка-байкерша• 23 марта 2014
а как-нибудь по другому можно перевести деньги? может кто-то знает?
Вбигудях• 23 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
УКРПОЧТА, сбербанк России
Аноним_674• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_698
нет, там закрыты все отделения Приват и обнулены их счета.
Обнулены кредитные, зарплатные,пенсионные,социальные, кошелек-все работают.В Крым на Карту Приват банка с Украины приходят платежи, снять их можно только в Сбербанке России. Наложный платеж в Крыму работает только на Укрпочте и Интайме.
averinayul77• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_674
Новая Почта тоже работает по наложенному
Аноним_936• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_698
Цитата:
нет, там закрыты все отделения Приват и обнулены их счета.[/ci
лишь бы вставить 5 копеек, у мня счета не обнулены, и социалка с деньгами и виртуалка с долларами, проверила сегодня, все суммы на месте
Веселая моль• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_674
Укрпочта не отдала мне посылку в пятницу, т к она была налож платежом, сказали что не работают с наложкой. Крым.
Аноним_698• 24 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
банк Аваль
Аноним_698• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_674
казнить нельзя помиловать ......