Попа как у Кардашьян• 14 марта в 12:34

Вы видите хорошо одетых людей?

Вопрос к тем, кто живет в Украине и пользуется общественным транспортом.
Супер успешные советчицы могут проходить мимо.
Очень хочу красивое пальто на весну, новые кофточки.
Но в магазинах нет приличных вещей.
Более того, сыну нужна демисезонная куртка. В магазинах их просто нет: не завезли.
Какое ваше мнение?
автор Попа как у Кардашьян • 14 марта в 14:46
Ответ дляиз желе я
Зараз всі одягаються щоб було зручно. Коли ракети або шахеди над головою не сильно хочеться наряжатися
Ну да. Только в Киеве ракеты круглосуточной не летают. А на работу все-таки не спортивках полагается ходить.
из желе я• 14 марта в 14:51
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Яка різниця в чому, якщо іноді доводиться годинами сидіти в сховищах
So_so• 14 марта в 14:52
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Видимо , у нас разные понимания «хорошей» куртки.
Только оттуда. На безрыбье купили за 1259 грн. Но она не хорошая, просто что-то надо купить. Даже внутреннего кармана в курке нет.
Возможно. Дочке внутренний карман не актуален совсем.
Ну що ви, мамо!• 14 марта в 15:01
Ответ дляSo_so
Я так поняла, что речь о бюджетных марках, вряд ли клиенты ЦУМа ездят на маршрутке.
В цуме разные марки есть, включая довольно бюджетные и украинских производителей
Просто люди почему-то туда не ходят
So_so• 14 марта в 15:09
Ответ дляНу що ви, мамо!
Просто люди почему-то туда не ходят
Бывают бюджетные укр производители кроме Голди?
Ну що ви, мамо!• 14 марта в 16:02
Ответ дляSo_so
рикки хайп бюджетный
в цуме спортивные костюмы
promin еще качество очень хорошее , а цены особенно на распродаже смешные. но там надо мерять рост, размер