Пес Патрон• 14 марта в 14:16

Він не пропонує почати жити спільно у нього.

Хоч знайомі вже півроку, і знає, що я орендую житло, а він живе у своїй в Києві. Тільки спільні вихідні.
Мені 28, йому 34.
So_so• 14 марта в 14:17
А в остальном Ваши отношения развиваются? Вы знакомы с его семьёй?

Мурзилка• 14 марта в 14:18
А ви якось проявили це бажання?
Смурфик• 14 марта в 14:18
Выступайте инициатором встреч у него среди недели. Так потихоньку и переедите.
Квітка папороті• 14 марта в 14:19
А что, он хочет с кем-то жить?
Сама вумна тутички• 14 марта в 14:19
А ви хочете з´їхатися лише для того щоб економити на оренді?
Не стесняюсь• 14 марта в 14:19
значить, не хоче, щоб ви жили у нього
БоВжеВільна• 14 марта в 14:19
а нельзя просто встречаться?

Пез Году Неделя• 14 марта в 14:20
А он должен вас жильем обеспечить?
Невидимка Майя• 14 марта в 14:20
Ответ дляКвітка папороті
А что, он хочет с кем-то жить?
Хочет, но жена не разрешает приводить в дом левую бабу
Глубоководная селедка• 14 марта в 14:20
И зачем оно ему?
Квітка папороті• 14 марта в 14:20
Ответ дляНевидимка Майя
Та даже если и нет жены. С чего он вдруг должен хотеть с кем-то жить?
Вредняжка• 14 марта в 14:21
А вы мечтаете переехать к мужчине и обслуживать его в быту ? И полгода это не такой большой срок, чтобы съезжаться. Лучше встречайтесь и присматривайтесь. Через год можно и уточнить какие у него планы на будущее с вами.
ЯблокоРаздора• 14 марта в 14:22
Автор, продолжение Вашего рассказа ожидается?
Неваляшкина• 14 марта в 14:23
Не пропонує,як хоче
Я такая наивная• 14 марта в 14:24
Спросите его как он видит развитие ваших отношений.и т д
Крошечка-хаврошечка• 14 марта в 14:27
А ви вже фату начепили і підготували документи в РАЦС? Не забудьте скласти пакет документів на оформлення його житла на вас
Бесконечность-не предел• 14 марта в 14:28
А зачем ему с кем-то жить, только лишняя грязь в квартире
Ваша прЭлесть• 14 марта в 14:30
Ну якби чоловіки відрізняють де любов, а де бажанн зекономити за рахунок його житла. Ви хочете ним скористуватися, але він не дурний і користується вами)
Коханозадовільна• 14 марта в 14:31
А какой план изначально был? Серьезные отношения или просто секс?
При втором варианте съезжаться вместе нет необходимости.

Щира українка• 14 марта в 14:33
Ответ дляЯблокоРаздора
Зачем, советчицы счас придумают сразу несколько вариантов
Г@Л@В@ломка• 14 марта в 14:33
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А с чего вы взяли что все женщины хотят фату и загс?
Судя по теме автора ее больше волнует практичная сторона вопроса: она не хочет платить за аренду, плюс вполне логичный вопрос почему бы уже не начинать жить вместе.
Почти не осталось сейчас таких наивных, которые просто так хотят замуж и фату. Ну может вы по себе судите.
Освічую темряву• 14 марта в 14:49
Ответ дляКоханозадовільна
Ну какие серьезные отношения по выходным?
Пирожкиня• 14 марта в 14:53
Автор создала тему и слилась, не люблю такое. Тут уже столько советов и вопросов дали, а она, хоть бы что, неинтересно
Вільний митець• 14 марта в 15:09
А для чого жити разом? Це псує стосунки
Крошечка-хаврошечка• 14 марта в 15:27
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тю, ви странная мягко гаваря. Прийшли і самі судите тут. Вас хтось чіпав? Якщо вас зачепило, то значить ваше кредо схоже
Г@Л@В@ломка• 14 марта в 15:30
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо, расмешили)
Полтавська галушка• 14 марта в 15:32
Автор, а чого ви до нього, а не він до вас?
Крошечка-хаврошечка• 14 марта в 15:32
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо, расмешили)
Візьміть дзеркало до рук і піднесіть да сваєво святова ліца. На всі питання відповіді знайдуться
Г@Л@В@ломка• 14 марта в 15:37
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А у меня и нет вопросов) Да, я не смотрю на себя, а собою любуюсь)
Просериарила молодость• 14 марта в 16:42
Автор, он вас не ценит, поэтому и не хочет ничего. Мог бы уже и замуж позвать. Я выходила замуж за мужчину не так давно, он имеет квартиру, я снимала, он очень быстро сделал предложение, сначала уговаривал жить просто вместе. У меня еще 2 детей. Делайте выводы. Знаю с работы тоже барышню, она снимает, у парня есть жилье, встречаются по выходным и все.