Пузата Хата• вчера в 15:14
Иран пригрозил войной Украине
Из за того что Украина помогает беспилотниками Израилю вся территория Украины есть легальной целью для нанесения по ней ударов. Нам своей войны мало ??? Почему Зеленский вообще туда лезет ? Его даже не просят , а он сам кричит дам беспилотники, дам военных чтобы обучали сбивать иранские шахиды . У нас нет проблем на фронте? Почему тогда мужиков гребут , раз с людьми все нормально, что он ими разбрасывается ?
Фрикаделька• вчера в 15:30
Ответ дляШеллар
Так бонелох підписав угоду з англосаксами, що наші хлопці будуть гинути за чужі статки. Ось, як ефективний менеджер, одразу збирає бригади на виручку. Гроші самі себе не зароблять.
Так было во все времена, Барин холопов продавал другому барину за долги, единственный плюс в этом что холопы могут сбежать и остаться там навсегда, а если он имеет навыки нужные Арабам то ему еще гарем в придачу дадут, но я думаю, что перед отправкой в Дубай, как в совке проверяют на лояльность и преданость вождю, или как в Корее родственников в заложники берут
Качка в тапцях• вчера в 15:36
Ответ дляКапуста Маша
Этого и следовало ожидать
Если не ракеты, то террористические акты могут быть вполне(((
Все логично - какие решения принимает руководство страны - такие и последствия. Удивляться нечему
Тоже думаю что скоро с Ирана полетят ракеты напрямую в Украину( только недалекие тут радовались войне на Востоке, ждали что от нас отстанут…ага( открывается второй фронт по нам, мы же союзники США, по США непосредственно Иран бить боиться…будут по нам бить
ЖивунаБагамах• вчера в 15:31
Ответ дляПузата Хата
Какое это отношение имеет к моему вопросу? Нет, не на фронте , у него 2 детей, которых нужно на ноги ставить а не мясом идти на фронт пока кто то карманы набивает
А ребятам которые на фронте не надо? На их детей пофиг?
Ответ дляФрикаделька
У нашому варіанті ніякої лояльності, а ось родичі-заручники запросто.
Третя штурмова змінить у рекламі цицькату брюнетку на гурію в хіджабі. Чекаємо нову рекламу де кожному солдату видадуть гарем і верблюда.
Пузата Хата
• вчера в 15:33
Ответ дляПрилипало
Автор, ваша тема як пропозиція перед війною ’що зробити, щоб Путін не напав’. Російську залишити, вступити в тайожний союз, а не рухатись в сторону нато, ще що?
А йому пох, він би все одно напав.
Так і з іраном
А йому пох, він би все одно напав.
Так і з іраном
8 лет не нападал , какой бы порох не был , но он договаривался! Так и с Ираном это как ? Каким боком вообще Иран до Украины ? Вы хотите сказать что Иран бы все равно обстрелял Украину если б она не лезла или что ?
Краля-Галя• вчера в 15:33
Ответ дляШеллар
Що Ви таке дурнувате пишете?
бибизяна• вчера в 15:38
Ответ дляКапуста Маша
Ок
Теперь и Украина будет для них тем, кто лег под того, кто им не нравится
Украина далековато, по ней стрелять невыгодно и толку 0 от этого, она не нужна ни Британии, ни Америке.
Ms. Iphone• вчера в 15:35
Ответ дляПузата Хата
В смысле 8 лет не нападал?
Капуста Маша• вчера в 15:35
Ответ длябибизяна
Так не нужна, что они ей помогают в этой войне?!
Можу брикнути• вчера в 15:35
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
І шо нам зробить Іран?
хорошего точно ничего.
Качка в тапцях• вчера в 15:36
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• вчера в 15:36
Ответ дляMs. Iphone
В смысле 8 лет не нападал?
По ее версии видимо Украина 8 лет бомбила Донбасс
Ms. Iphone• вчера в 15:37
Ирану пи…ты, не мешки ворочать.
Никто Украину обстреливать не будет
Ответ дляКраля-Галя
Що Ви таке дурнувате пишете?
Рекламу цитую, це ж молоді ллють у вуха з телевізора ’йди в армію, підеш на війну і будеш із голою кралею на моцику їздити’. Засирають дітям мізки. Війна - це смерть, каліцтво і горе, а у нашому випадку ще й обмін населення на гроші.
Ms. Iphone• вчера в 15:38
Ответ дляЖена брата Админа
Наверно…
Мафиозная• вчера в 15:38
Трамп сказал, что им помощь Украины с беспилотниками не нужна.
Те слова, которые хочется сказать о Зе - про президента страны не говорят.
сама себе прекрасная• вчера в 15:39
Ответ дляМир Мир Мир!
Мало баллистики от русни ?
І ? Далі що? Нах це Ірану?
Пузата Хата
• вчера в 15:39
Ответ дляЖивунаБагамах
Ребятам колотых как собак поймали , избили и засунули в бус ? Моего еще не поймали . А вы хотите чтобы раз ваш там , чтоб вообще всех мужиков перебили ?
Прилипало• вчера в 15:39
Ответ дляПузата Хата
Порох теж вважав, шо нападе. Саме тому й готувався. І правильно робив.
бибизяна• вчера в 15:39
Ответ дляMs. Iphone
В смысле 8 лет не нападал?
Да то не считается. И не параша с компанией вроде это все замутили. Этого половина Украины предпочитала не замечать, и по сей день признавать не хочет.
Качка в тапцях• вчера в 15:41
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• вчера в 15:40
Ответ дляМафиозная
Так это изначально было понятно.
Какую помощь может оказать Украина Америке?
бибизяна• вчера в 15:40
Ответ дляКапуста Маша
Чем они помогают?🤣 Они сотни миллиардов на ней заработали и без штанов оставили, помощники.
сама себе прекрасная• вчера в 15:40
Ответ дляМир Мир Мир!
Да потому что Зе, полный @@@ боеб, он иина этой теме решил хайпануть
То підіть його замініть
Ms. Iphone• вчера в 15:41
Ответ длябибизяна
Ааа, то что далеко нас не касается?
Моя хата с краю?
Україна наше все• вчера в 15:41
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так шо ж Іран конкретно зробить, ви можете написати? Буде по нас балістикою пуляти?
Дуже сумнівно...
читала, що в них є ракети на 2500...
Пузата Хата
• вчера в 15:42
Ответ дляMs. Iphone
В смысле 8 лет не нападал?
Удалено администрацией...
бибизяна• вчера в 15:42
Ответ дляПрилипало
Оружие все по быстренькому распродавал и заводы закрывал?🫣🤣
сама себе прекрасная• вчера в 15:42
Які ще теми будуть на сьогодні? Анонс зробіть, аби читачів було багато 🤣
И_В_офигительных_штанах• вчера в 15:42
Ответ дляУкраїна наше все
читала, що в них є ракети на 2500...
Де читали? В методичці?