Тушьмушьнюшь• 2 часа назад
ИИ может арендовать ваше тело
Новый стартап создал базу людей, которых ии может нанимать, если ему нужно физическое тело.
Тушьмушьнюшь
• 2 часа назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
И что с телом делать в аренде будут? Как использовать?
Работать тело будет на ии
СКИБИДЫШь• 2 часа назад
Ответ дляТушьмушьнюшь
Работать тело будет на ии
Наведите пример какой-то конкретный
Я таке знаю• 2 часа назад
А если срок аренды закончится, а платить нечем - останется в теле навсегда? 🤡
ничевока• 2 часа назад
Ахаха. Матриця! Чи навіщо ші біологічне тіло? Педалі крутити і елекрику добувати?
Тушьмушьнюшь
• 1 час назад
Ответ дляЯ таке знаю
Вы не поняли. Ии может нанимать на работу, если нужно тело, а не селиться внутри вашего тела
Контрольница• 1 час назад
И ещё много всего будет (((
К сожалению, этот прогресс уже не остановить