Мядуза аля моргонер• 2 часа назад
У мужчины 17 см планирую секс
Только не смейтесь, я не тролль, познакомились и общаемся, заговорили за пошлые шуточки, и тут он стесняясь ответил на мой полушуточный вопрос. Вообще не ожидала что ответит) но по ощущениям рукой через его штаны явно так и есть. А для писи это не многова-то?
Цигарний шланг• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
А вы всех знакомых щупаете за писюн?
Ну а как
Всіх підсаджую• 2 часа назад
Аби він ще вмів ним користуватися, а не оте-три хвилини туди сюди і на бочок спати.
Слоник-тоник• 2 часа назад
А сами вы не можете решить , сколько см надо для вашей писи ? Об этом вам должен сообщить форум ?
Мядуза аля моргонер
• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула
17 см это как у карлика мне нужен хотяб 20
шутите?
мимАпроходила• 2 часа назад
Как сказал один грузин - главное, чтобы он был не большой, а веселый.
Так что, автор, вопрос лишь в мастерстве)
Аноним Советчик• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула
Иво Бобул тоже не гигант.
Українська зірочка• 2 часа назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
шутите?
Как можно о таком шутить?
Мы тут все серьезны как никогда
ОйЙой• 2 часа назад
Не планируйте, ничего не выйдет у вас, одно разочарование. Это очень очень мало.
Из Виа-гры• 2 часа назад
Ответ дляПампушечка
Мужчины Конго и Судана вам завидуют
Чи японці з китайцями у яких 10 см у кращому випадку
Пампушечка• 2 часа назад
Ответ дляИз Виа-гры
Їм багато не треба. В них і в дівчат все мініатюрне, як і в тайок/філіпінок. Тому вони так популярні в чоловіків різних країн,чоловіки відчувають себе з ними секс гігантами.
Блондинка в Законе• 2 часа назад
Все кругом с линейками ходят, меряют писюны, не могу, ржу
Совсем мозгами колыхнулись
Твоя подружайка• 2 часа назад