Швендяю містами• 1 час назад
Лучшая масленка - какая?
Бюджет неограничен
Аноним_1858• 1 час назад
У меня любимая Vinzer из нержавейки. Матовая . Вид не теряет много лет. Большого размера, влазит все.
Не пью, не курю• 1 час назад
Ответ дляАноним_1858
Така?
Аноним_1858• 1 час назад
Ответ дляНе пью, не курю
Така?
Да. Только у меня надпись выдавлена, а не нарисована. Давно покупала
Не пью, не курю• 1 час назад
Ответ дляАноним_1858
Дякую
a.ostroverh• 1 час назад
Если бы я ела масло каждый день, то купила бы французскую масленку, в ней масло мягкое и долго хранится
И просто для красоты пресс
Трільчиха• 1 час назад
Ответ дляНе пью, не курю
Така?
О, у меня такая!
Только не помню, винзер она или бергоф.
Во-первых она вечная.
Во-вторых компактная.
В-третьих форма под пачку, что не так уж часто встречается.
Только не помню, винзер она или бергоф.
Во-первых она вечная.
Во-вторых компактная.
Не виправдовуюсь• 1 час назад
У меня стеклянная luminarc, пользуюсь более 10 лет. Очень довольна. Масло хорошо в ней сохраняется.
Файна пані• 1 час назад
Топерваер, пришлось купить когда на сьеме были, холодильник был ужасный, легкая