Вишневий цвіт• вчера в 21:56
Где живут люди на старости, которые все жизнь снимали жилье?
Навеяно темой выше
Sporty Seagull• вчера в 21:56
Ооо, погнало продолжение. Старики всю жизнь не снимали жилье, потому что раньше его раздавали бесплатно
Біток чи ефір?• вчера в 21:57
Ответ дляSporty Seagull
Сейчас демократия никто не будет давать бесплатно
Любовь Калистратовна• вчера в 21:58
Сейчас жилье наоборот будут отбирать за долги по коммунальным
Sporty Seagull• вчера в 21:59
Где живут люди на старости, которые всю жизнь снимали жилье? Всю жизнь - это с 70-х? Много живут в жилье их родителей
ЛеньГуглить_правда• вчера в 22:02
Сьогодні були в компанії з сімʼєю , заробляють гарно, орендують. Кажуть, квпувати не планують бо не хочуть привязуватися до місця. На старості планують десь «осісти». Та навіть будинок десь купити в селі.
А вот недавно• вчера в 22:03
Месяц назад умер сосед. Было ему 96 лет. Работал всю активную жизнь архитектором. На старости лет жил вместе с родной сестрой, которой сейчас 98. Она бывшая балерина.
Интересно было с мужиком о жизни поболтать. Объездил весь мир. Ни у него, ни у сестры семей не было. Всегда на съёме. Люди не хотели себя привязывать к месту недвижимостью. Так что каждому своё.
Он умер, она переехала в квартирку поменьше и дальше платит за аренду.
Это Италия.
Распутница• 2 часа назад
Ответ дляБіток чи ефір?
Так сейчас еще и нет тех стариков, которым не давали
КондуктЕр тролейбуса• 2 часа назад
Ответ дляSporty Seagull
ну теперь стареют те, которым уже не раздали)
Sporty Seagull• 2 часа назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот лет через 10 узнаем. Все равно есть жилье родителей или можно перед пенсией взять в рассрочку, если можешь себе позволить
КондуктЕр тролейбуса• 2 часа назад
Ответ дляА вот недавно
Это Италия.
ну так если есть деньги, так можно снимать. А если пенсия 6 тыс, а работать уже не может?
66сезон666серия• 2 часа назад
Соц.житло якесь буде. Кімнату в гуртожитку дадуть, а може і койку. Потім пансіонат.
КондуктЕр тролейбуса• 2 часа назад
Ответ дляSporty Seagull
так сейчас как раз у многих уже нет жилья родителей(
А вот недавно• 2 часа назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот и один из ответов для автора.
Если есть деньги можно снимать 👍
Та_шо_ж_таке• 2 часа назад
Ответ дляSporty Seagull
Да вы что. Не могло такого быть. Клятые оккупанты только издевались, но никак не могли давать бесплатное жилье украинцам
Sporty Seagull• 2 часа назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если мозг есть то на улице не останется. Можно купить дом в себе за пару тыс долларов и доживать жизнь там. Пару тыс долларов за 5 лет можно ведь насобирать?
Вилами по воде• 2 часа назад
Я таких не знаю особисто. Мабуть,покоління яким не дісталась квартира від совка ще не пішло на пенсію, їм зараз ще по 50 років,от через 10 побачимо.
Вилами по воде• 2 часа назад
Ответ дляБіток чи ефір?
Бомжуют
Я у Польщі,тут стільки бомжів,я в Україні стільки ніколи не бачила.
Мамаша в бигудях• 2 часа назад
Ответ дляВилами по воде
В Венгрии на каждом шагу
ДеньгиНеСдаю• 2 часа назад
Ответ дляSporty Seagull
Усім без винятку ?
ДеньгиНеСдаю• 2 часа назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Безплатний сир знаєте де буває ?
Слава Українi• 2 часа назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Есть знакомый, 55 лет. Большая сеть продуктовых магазинов в Киеве . Был дом но оставил бывшей жене с детьми. Уже лет 7 живет на сьемных вместе с новой семьей. Тоже говорил не хочет привязываться. Сьемные дорогие снимает. Сейчас присматривает квартиру в Испании , на старости хочет туда переехать
Sporty Seagull• 2 часа назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Усім без винятку ?
Може комусь не дали, але ніколи не чув щоб до 90-х хтось був бомжем. Тільки чув що відмовлялись від квартир або потом лінь було їх приватизовувати
Я матуся, мені можно• 2 часа назад
За кордоном - в невеликих провінційних містечках. Де дешевше аренда. Багато хто купує недороге житло на старість.
По Україні скажу,що в мене два села,то дуже багато на старість переїздить сюди жити.Чи в батьківське,чи купують.20000 можна купити хату було до війни.Цегла,газ,все є.
А ще багато німців бачила в Туреччині.
100%• 2 часа назад
Ответ дляSporty Seagull
+ пока еще живо поколение, которое получило квартиры во времена массовой приватизации. А вот новые пенсионеры не известно как будут. Пока практика ВПО показана, что за жилье в итоге заплатят дети.
Вишневий цвіт
• 2 часа назад
Ответ дляВилами по воде
И я не видела и не слышала таких историй. Странно что люди предпочитают снимать жилье, имея финансы на покупку. Сегодня деньги есть , завтра нет, цены растут, позже уже позволить себе не смогут