Белоснежко• 2 часа назад

Чоловік без автівки

Дівчата, підтримайте чи що(( Спілкувались так добре вже домовлялись про зустріч, і тут така халепа. Нам по 40 якщо що, не студенти щоб разом щось вирішувати. Ви б дали шанс?
Знаю що перше питання буде про мене: за кермом з 18 років. Без авто своє життя слабенько бачу. Але засмутилася сильно . Так рідко з ким навіть в переписці комунікація хороша 😩
Любительница• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
Жилье есть. Но как представлю что на свидание общественным транспортом приедет, аж падает все)) что есть и чего нет 😂
конченый подход у вас к людям
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
Самое главное эт жилье и чтобы не жадный был
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
Мы за границей. Тут другие порядки))
Я теж. З ресторану ніхто на автобусі не їде, і після вживання алкоголю за кермо не сідає
Любительница• 1 час назад
Ответ дляНічого вдягти
В 40, конечно, тяжеловато ломать свои стереотипы. Но есть еще такси. Если что.
у меня машина за 7 лет аж 39 000 км ,и то беженские в основном
не нужна
автор Белоснежко • 1 час назад
Ответ дляСкоро_вчера
то про шо тоді взагалі ваш пост і це ідіотське безглузде порівняння що у вас є якась тарантайка, а у нього лише нерухомість в європі? ну реально взагалі ні про що розмова! дуже сподіваюсь що йому не сподобається така неадекватка.
Дякую за вашу оцінку моєї поведінки)
Я просто намагаюсь побачення уявити. Тут багато краси навколо. Ми на моїй «тарантайці» як ви кажете поїдемо?
автор Белоснежко • 1 час назад
Ответ дляЗубачистка
Чоловік просить у вас шанс?! Чи ви сама для себе його вигадали
Та ні. Настроєний на зустріч і в переписці активний і цікавий співрозмовник
Зубачистка• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
То що ви зібрались йому ’давати’
Мира всем• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
Он настроен, пока не узнал Ваших тараканов.
автор Белоснежко • 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Согласна. Но он то скорее всего жадный. Раз машину продал чтоб не платить страховку 🙄
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
Может вложился куда-то или ремонт делает)
автор Белоснежко • 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Ой в нас сідають 🙈 я такого ніколи не бачила в Україні)
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
’в нас’
Мира всем• 1 час назад
Ответ дляЗубачистка
То що ви зібрались йому ’давати’
Писю. А от него требуется щедрость, гражданство, автомобиль из салона, любить её сына, как своего, ну и далее по списку. Шоб усьо как у людей.
автор Белоснежко • 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
не нужна
Я в год наматываю 15-18 тысяч. Так что тут все как раз разные. В этом и дело
автор Белоснежко • 1 час назад
Ответ дляЗубачистка
То що ви зібрались йому ’давати’
Я зібралась дати собі в першу чергу шанс на стосунки
Любительница• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
в этом -она бывает не нужна.
автор Белоснежко • 1 час назад
Ответ дляМира всем
Узнал сегодня 😂 я сказала на чем он планировал ехать в другие города со мной (а он писал: поедем туда, поедем сюда).
Бабуся мороз• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
Дякую за вашу оцінку моєї поведінки)
А как он ездит? Вы же уже пообщались, насколько он мобильный и легкий на подъем? Может это ваша потребность смотреть на всю эту красоту, а не его
Любительница• 1 час назад
У меня жених-итальянец ,тоже не любит . Мы в офис часто пешком ходим через парк и кофе.
А так такси чаще всего
Любительница• 1 час назад
Вы как моя будущая свекровь рассказывает про красоту и независимость, та лихачит в 55
автор Белоснежко • 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Для этого надо встретиться чтобы узнать 😂
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
Ну конечно. Расскажете нам потом пожалуйста
Бабуся мороз• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
Так а что он ответил? И почему вы вообще об этом спросили? Он мужчина, он приглашает- он решает. Или вы еще про свою машину упомянули?
автор Белоснежко • 1 час назад
Ответ дляБабуся мороз
Так он сказал что поедем туда, поедем сюда. Сегодня вот час назад спросила как он ездит. На поезде по ходу 🤷‍♀️
автор Белоснежко • 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
А так такси чаще всего
У меня все отдаленно от дома. Наматываю прилично. Это не мой вариант к сожалению
Бабуся мороз• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
Он вас не видел но уже рассказывает куда вместе поедете? Фиговый знак. Обычно такие люди просто трепло оказываются.
автор Белоснежко • 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
Ой обожаю езду)) я точно как ваша свекровь 🤗
автор Белоснежко • 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Обязательно 😁
Любительница• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
у мужчины может быть вариант , бывает за обедом и по бокалу
Не портите свой новый опыт своим страхами
автор Белоснежко • 1 час назад
Ответ дляБабуся мороз
Я в любом случае уже упоминала. Резину меняла на днях, рассказала. В другие городе пока точно не приглашал, просто как разговор. Он ездит туда на поезде. Я конечно не поеду так