Кукусикиииииии• 16 марта в 13:14
СРК антидепрессанты закреп
Поделитесь как вы лечили именно вариант срк закрепи , много перепила ад не помогает (
Пешеходик• 16 марта в 13:30
У меня запоры были по 7-10 дней. До сих пор не знаю как это возможно
Пила альфа нормикс
Плюс еще что-то что прописывали. И строгая диета. Все строго по часам пить таблетки и есть по часам строго. Лекарство запускает работу кишечника работать по часам. Уже много лет срк не возвращался, какаю 1 раз в день как положено в одно и тоже время
Пила альфа нормикс