Водійка хімарса• 2 часа назад
Распив в Киеве,где?
Девочки,подскажите пожалуйста где на Оболони (я на Минской) можно купить ароматы на распив. Помню кто то писал вроде бы есть на Героев Днепра
Водійка хімарса
• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
В Оазисе на ГД возле одного из выходов большой достаточно магазин. В Блокбастере аж 2 точки. В Дриме со стороны Интертопа, возле Пиколинос
Супер. Спасибо большое. Завтра побегу с утра🤗
Пацан к успеху шел• 2 часа назад
Ответ дляВодійка хімарса
Зачем?
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляВодійка хімарса
Хочу купить
Это понятно , что хотите купить , думаю за чем , имели ввиду , за каким парфюмом побежите ?
Водійка хімарса
• 2 часа назад
Ответ длякогдадеЦкие
Латафа атлас интересен
Тепличная• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Там нормальные цены? Или выгоднее онлайн у частников?