АдляВасЯникто• сегодня в 12:20

Треш в Запорожье продолжается.

Во время проведения переговоров с полицией мужчина бросил гранату себе под ноги
Как сообщили в Национальной полиции Запорожской области, инцидент произошел утром 17 марта.
В 09:44 в дежурную часть поступило сообщение, что около многоэтажного дома на улице Глиссерной мужчина ведет себя подозрительно и, вероятно, имеет при себе взрывоопасный предмет.
На место происшествия немедленно прибыли переговорщики полиции, взрывотехническая служба, а также бойцы батальона полиции особого назначения и спецподразделения КОРД.
Правоохранители обнаружили мужчину, который держал в руках предмет, внешне похожий на гранату. Он не высказывал прямых угроз окружающим, однако отказывался положить опасный предмет на землю.
Во время проведения переговоров мужчина привел в действие боеприпас, бросив его себе под ноги.
В результате взрыва он получил телесные повреждения в виде осколочных ранений.
Полицейские оперативно оказали ему домедицинскую помощь и обеспечили дальнейшее оказание медицинской помощи.
В результате взрыва в квартирах на первом этаже дома выбиты окна. Другие граждане не пострадали.
Личность мужчины установлена — им оказался 47-летний военнослужащий.
В настоящее время мотивы его поступка устанавливаются.
Решается вопрос о его задержании.
Вчера военный в СЗЧ напал на полицию, его застрелили. Сегодня этот случай. Странно как-то.
автор АдляВасЯникто • сегодня в 12:22
https://t.me/truexazaporozie/59763
Черный Ловелас• сегодня в 12:22
Странно как-то. - в чем странность?
woman Warrior• сегодня в 12:24
Да ну.
Странно?
Вам нравится прикидываться дурой или это ваше естественная среда?
nabludatel• сегодня в 12:27
Ви вже дістали.
В суботу внаслідок удару рос кабу загинув хлопець 17 років, вчора після удару шахеда під завалами власного будинку опинитися 15-річна дівчинка. Зараз вона знаходиться в реанімації у важкому стані. Крім дітей, лише внаслідок цих двох ударів загинуло двоє дорослих.
Але ці вбивства запорожців росіянами автора не цікавлять.
Вона тягне сюди навіщось кримінал.
NYC• сегодня в 12:28
ПТСР слышали?
Аноним ФЕЯ• сегодня в 12:29
Ответ дляwoman Warrior
Да ну.
Странно?
Автор мужик і знаходиться він на росії, має паспорт цієї території. Він про це сам писав.
zajka12• сегодня в 12:32
Розумні люди попереджали про наслідки, але тут ’люди’ всякі розказували, що це пишуть проплачені журналісти і неможна про героїв таке писать і взагалі якщо і правда, то це одиничні випадки.
Простині вона вам про це приносить не буде.
aksenuda• сегодня в 12:30
Автор на россии такие инциденты каждый день и что
aksenuda• сегодня в 12:31
Это у вас треш.А на россии это обыденность как здрасте.Читайте их криминал хронику-офигеете
zajka12• сегодня в 12:31
Ответ дляNYC
ПТСР слышали?
Про нього треба було розказувать в 2022 році, назад вже не відмотать і наслідеи будуть колосальні і фатальні для населення, що залишиться в Україні.
чаревна• сегодня в 12:33
Ответ дляzajka12
В Ирпене отец убил выстрелом свою дочь и сам застрелился. История не про ’ героя’
zajka12• сегодня в 12:35
Ответ длячаревна
Ви можете про злочини до війни написать тільки кількість їх тоді і зараз буде інша і що було скоєно героями а що ні.