Меня много• 1 час назад
Уход Medik8 стоит своих денег?
Что вам понравилось, а что нет?
Плекаю думи• 1 час назад
Мне очень нравится. У меня тоник, сыворотки, крем с витамином С, маска. Мой основной уход, в общем то
Семенівни сусідка• 1 час назад
Пользуюсь их серумами. Мне нравится, и составы хорошие. Крема нормальные, но мне больше нравятся другого бренда. Умывалка пенка не зашла.
Люблю порядок• 1 час назад
Знайома купляє їхні якісь крема логіки по 3 тис. Змін не побачила на ній) лице як було сірувате таке і є
Перловая Кашка• 1 час назад
Для меня однозначно, до этого пользовалась zo skin, is clinical, skin ceuticals, BR и не было таких результатов как после Медик ретиналя и их пептидов, витамин С мне тоже больше всего подошел именно Медик-овский.
Ну и в принципе уход недорогой по сравнению с прочими брендами
Чарочка діда• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Причина в другом
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Та ви шо. По 3 тищі?????
Любимка-анонимка• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
Какие именно результаты после медик?
Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Какие именно результаты после медик?
Абсолютно равномерный тон кожи, сияние
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
У меня как минимум на медик нет аллергии, а от ис клиникал лицо пятнами. Оставила только умывалку их, расход небольшой и реально хорош для умывания.
Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну в Is clinical смотря что, у них много кислотных продуктов. Я ими не пользовалась. Их сыворотки genex C, pro heal меня не впечатлили абсолютно, что есть, что нет. Но репаративную эмульсию я покупаю и буду покупать пока ее не снимут)
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
Абсолютно равномерный тон кожи, сияние
В ровный тон ещё могу поверить но слово Сияние, очередной развод маркетолога.Не именно вас имею ввиду
Любимка-анонимка• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
Абсолютно равномерный тон кожи, сияние
Хм,у меня и на Шпиллере и других ровный и сияющий
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
Какраз на эмульсию у меня аллергия
Та не реву я• 1 час назад
Все конечно не пробовала, но есть умывалка - довольна, уже вторую взяла.
Тут много пишут, что все эти производители делают пустышки за дурные деньги.
Не знаю, и Обаджи некоторые средства нравятся, и Институтум и Медик и Холи Ленд и Эниомей у меня есть. И пока всем довольна.
А на счет лица, ну девочки, у меня например анемия, ну какой крем ее прикроет? :) Но без этих мазючек я еще хуже
Любимка-анонимка• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
Нет,есть крема,которые дают сияние,к примеру Декляре Швейцария
Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
Странно, что для вас открытие, что ретиноиды дают сияние. У меня есть ещё и третиноин, но я им не особо увлекаюсь, он вообще дает гладкость и сияние дельфиньей кожи
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
Витамин С какраз дает эффект сияющей кожи
Я Головна• 1 час назад
Сейчас практически для всего есть альтернативы
А так у них ретинол был хороший, остальные серумы так себе, пенки и кремы обычные
Я Головна• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
Это не совсем так, говорят про гладкость кожи и большее увлажнение
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляЯ Головна
Например? Напишите конкретные хорошие альтернативы. Не корейскую косметику.
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Та ви шо. По 3 тищі?????
Ну а нащо викидати просто 3 тис надіятись на якесь чууудо))Це смішно. Крем діор наприклад результат був а це просто незрозуміла намазка
Я Головна• 1 час назад
Ответ дляСеменівни сусідка
В Корее как раз полно отличных средств.
Ну для того же ретинаоя у терпимо есть серум.
Витамин С мне больше мед химии нравится (или опять же терамид)
Умывалки корейские.
Кислотный тонер, от ординари (хотя мне оба слишком агрессивны, предпочитаю молочную или миндальную кислоту)
Умывалки корейские.
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Крем діор був результат???? Пищіть ще!
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляЯ Головна
В Корее как раз полно отличных средств.
Умывалки корейские.
А, ну понятно все. Сейчас корейскую косметику уже отменяют, за не оправдывающий себя агрессивный маркетинг. Для меня надежнее британская косметика, чем Корея которая коробами шлет блогерам свои продукты.
Я Головна• 1 час назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Я не привела в пример ни одного корейского бренда)
Хотя у них полно достойных продуктов
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Крем діор був результат???? Пищіть ще!
Напишіть їм в Медік що ви за них горою стоїте
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляЯ Головна
Хотя у них полно достойных продуктов
Я не поняла что такое терпимо, и мед химии. Расшифруйте) Про терамид слышала, но пока то что хвалят у них, мне не нужно.
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Скелею 😁