Зоя Жорівна• сегодня в 17:17
Из заграницы в Киев, ездите к близким?
Кто из Киева и заграницей давно? Ездите в Киев к родственникам? Ходите в укрытия или спите дома в Киеве?
Родители говорят что опасно и не хотят чтоб я приезжала. Не могу понять или они правы или нагнетают. Они в укрытия не ходят, даже в тамбур не выходят.
Я в дамках• сегодня в 19:06
Ответ дляВакцениро Вона
В Києві багато заможніх, розумних, успішних людей. Які нікуди не виїхали, хоча мають можливість. Живуть життя
І тільки перелякана Галя з Виноградаря боїться за свій зад ))
Чого це раптом з Виноградарю?!) Ми тут звикли та і взагалі міцні!) Так шо не треба нам тут ляля про Виноградар)
А Галя перелякана може з Брукліна чи Лінденштрасе
Зоя Жорівна
• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Толку з того, що вона приїде? Буде істерити, ховатися в метро, нападе панічна атака, батьки будуть її рятувати. Воно їм треба на старості літ? Ще й малих дітей на чоловіка кине.
Показала фейс у Вайбері і достатньо, нема чого їхати. Ці гроші можна батькам вислати, до речі.
Ну да, дорога около 430 евро выходит. Но мои родители работают, у них уровень жизни выше, чем у меня заграницей, тк они не платят аренду.
Зоя Жорівна
• 2 часа назад
Ответ дляПліснявілий сир
А что мешает встретиться на Западной? Мы так ездили, в Карпатах полно мест. Я оплачивала родителям. Как можно на 4 года забить? Было бы желание. А Ваша тема- одни отмазки, Вы и сами не хотите, но спихиваете на родителей.
У них нет машины и собака. У меня маленькие дети и тоже без машины.
Забить - это вообще не общаться. А у нас есть обстоятельства почему они ко мне не могут приехать, а я к ним уже несколько лет не езжу.
Зоя Жорівна
• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Я кликала в Карпати тітку, їй 75 років, не хоче їхати. Я до неї в Павлоград також не поїду, бо чоловік мене зжере. Спілкуємося по Вайберу.
Хто молодше з родичів, ті поїдуть, а старші ні.
Моим родители не старые, только вышли на пенсию, работают, но у них нет машины и собака, а у меня маленькие дети и без машины тоже.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляЗоя Жорівна
Сидіть з дітьми і не морочте голову собі і людям. Батькам видніше.
Сяду на шию, дорого!• 2 часа назад
Ответ дляЗоя Жорівна
Смотрю на Ютуб видео из Киева, люди себе гуляют по улицам, кафе работает, рынки...
Может мои родители паникеры? Не могу понять.
А вы думали люди не работают, стреляют ворон, выходят только на пару часов с палками и ружьями добыть еду и разжечь костер?
Зоя Жорівна
• 2 часа назад
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Учитывая что я общаюсь с родителями, с друзьями из Киева, то я знаю, что все работают. Но по видео все так, как до войны.
Сяду на шию, дорого!• 2 часа назад
Ответ дляЗоя Жорівна
По каким именно видео? А как должно быть по другому?
Зоя Жорівна
• 2 часа назад
Ответ дляСяду на шию, дорого!
На Ютубе много каналов сейчас, где ежедневно показывают улицы Киева, вы не видели? Вот такие блогеры имеют по несколько десятков тысяч подписчиков.
Когда на улице опасно - то люди не гуляют спокойно, посмотрите видео из Дубая.
Комиссия50%• 1 час назад
Не Київ,але центр, не було ще і дня за увесь час без шахедів. Тому ні,не їздила, 2 дні в дорозі провести треба, з 3річкою та ще подорож.
Зоя Жорівна
• 29 минут назад
Ответ дляКомиссия50%
А без ребенка? Родители к вам приезжают?
Мне тоже больше 30 часов ехать, самолёт, ночёвка, потом несколько поездов. Но я не рассматриваю поездку с детьми, у меня тоже малыши.