Глаза_в_3_карата• 1 час назад

Продолжение истории про измену

Вчера написал по пьяне, признаюсь честно, но спасибо за вашу токсичность и маленький пинок к действия, а так же за несколько действительно годных советов которым искренне благодарен

что делать я еще не решил от жены отстранился но сдержался что бы все не испортить и не получить привод в полицию, что пока делать я не знаю, все фото и видео и переписки я сохранил себе на случай суда, когда начал копаться нашел намного больше фото и диалогов и скринов с диалогами
в связи с этим на всякий случай решил подготовится, подскажите кто здесь разводился, как забрать ребенка у матери ? и есть ли у кого хороший адвокат по разводам прям вот акула если есть контакты отправьте пожалуйста на эмейл nirvana1057@i.ua

кому интересно начало истории https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3826117
Трейдер кріпти• 1 час назад
Ну ты и баба
Сегодня я не я• 1 час назад
За подружню зраду дітей не віддають чоловікам. Вона вас зрадила, а не дитину. Щодо дитини будете встановлювати графік побачень.
Брюльтик• 1 час назад
Как ты за.бал.
автор Глаза_в_3_карата • 1 час назад
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну ты и баба
тем что в первую очередь думаю наперед?
Трейдер кріпти• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
тем что в первую очередь думаю наперед?
Никто тебе ребенка не отдаст, не истери
Ковбой Хагис• 1 час назад
сам ты токсичность
как я понимаю жену
автор Глаза_в_3_карата • 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
возможно есть в законе лазейки которыми уже кто-то пользовался или которые использовали против них, тут много людей думаю у всех разные ситуации есть
автор Глаза_в_3_карата • 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
сам ты токсичность
как я понимаю жену
с чего вы взяли?
Сегодня я не я• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Чим вам не підійде просто бачитися з дитиною регулярно? Ви там ще й ДНК робити хотіли, тобто у вас до дитини немає безумовного кохання. Чисто назло дружині?
Не будь КакСвета• 1 час назад
Жена алкашка, наркоманка?
Зачем вам ребенок? Только чтобы отомстить жене? Кто большую часть времени проводил с ребенком? Кто на больничных сидел?
Королева Сарказма• 1 час назад
Пойди тр*хни кого-то и успокойся
Муркошечка• 1 час назад
Так это было туеву кучу лет назад, насколько я поняла. А вы женаты год.
В чем вопрос?
автор Глаза_в_3_карата • 1 час назад
Ответ дляСегодня я не я
я скорее всего перееду в другой город, да и с работой будет удобнее, не прийдется быть в командировках, днк я думал но потом понял что такой цвет волос может быть только по моей линии, просто мысли в голову попадали, потому что одна из переписок что нашел была в даты примерного зачатия и во время беременности
Смурфик• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мой тоже кричал, что заберёт. Попробовал и обломался)))
Сумка з негодою• 1 час назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тетя, почему Вам кажется, что умеете троллить?
Платье Длинное бальное• 1 час назад
вы реально думаете, что вам здесь накидают советов как забрать ребенка у матери? понимаю вашу жену...
автор Глаза_в_3_карата • 1 час назад
Ответ дляНе будь КакСвета
Жена алкашка, наркоманка?
нет, но выпить любит на выходных с подружками или на корпоративе, не раз пьяной видел, но не фиксировал
жена только 1 год в декрете посидела, а потом или я или ее мама или няня
автор Глаза_в_3_карата • 1 час назад
Ответ дляКоролева Сарказма
Пойди тр*хни кого-то и успокойся
мне это не нужно
автор Глаза_в_3_карата • 1 час назад
Ответ дляМуркошечка
В чем вопрос?
это было на протяжении всего времени, там переписок много
и даже если давно
если год не изменяет, а до этого переспала с кучей мужчин то типо простительно?
Творческий типаж• 58 минут назад
Ребенок будет с матерью, хоть лазь ты по лазейкам, хоть не лазь. Тем более девочка, тем более несовершеннолетняя, тем более она сама может дать своё слово. Эт только в контексте мести вам, мужчинам, представляется, что вы хотите этих детей от матерей забрать и растить как полагается, а на деле - оно вам не упало, и не способны вы, а девочке - тем более вреден такой расклад.
Платье Длинное бальное• 58 минут назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
и даже если давно
это не причина забирать у нее ребенка, и никто на это не пойдет, тем более отдавать папаше, которому хочется не ребенком заниматься, а насолить жене
автор Глаза_в_3_карата • 55 минут назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
я не насолить хочу, дочь ко мне намного ближе, чем к гулящей матери
Тарабарщина• 55 минут назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
и даже если давно
ЯсноВидящая• 55 минут назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
и даже если давно
Давай фотку.
Щас пристроим тебя.
Шоб не ныл
Платье Длинное бальное• 54 минуты назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
сколько дочери лет?
автор Глаза_в_3_карата • 53 минуты назад
Ответ дляТворческий типаж
для суда, я могу подготовить базу что ребенку со мной лучше, поскольку у меня есть жилье, лучше работа, если потребуется то соберу и базу что мать пьет и гуляет на стороне
Шалена невинність• 53 минуты назад
Вы себе подушку финансовую подготовили? Нужно при разводе обобрать ее как липку. Найдите работу с официальной минималкой, чтоб алименты были копеечные. Будет ныть, что на ребенка не хватант - пусть ребенка с вами оставляет. И, если вдруг будет плакать, чтоб не разводились, - требуйте чтоб переписала на вас свое имущество, как гарантию отсутствия измен в будущем
ЯсноВидящая• 53 минуты назад
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не, ребенка оставляй с матерью.
Кому ты с прицепом нужен?
автор Глаза_в_3_карата • 52 минуты назад
Ответ дляЯсноВидящая
Давай фотку.
Щас пристроим тебя.
Шоб не ныл
сам разберусь, у меня было множество моментов изменить но я ими не пользовался и откровенные фото коллегам с работы не отправлял
Ответ дляПлатье Длинное бальное
сколько дочери лет?
5 лет