75В• Изменено вчера в 17:35

Не чувствую запах духов на себе

Не могу понять, первые несколько дней хорошо чувствовала запах, а потом ощущение, что вообще не пахнут, по идее духи стойкие, шлейфовые, на работе спрашивать у людей не удобно, вечером дома ребенок сказал, что пахнут
На пів ставки• вчера в 17:35
принюхались)
Чупокабра• вчера в 17:35
Оне пользуйтесь недельку потом вернитесь
Престидижитатор• вчера в 17:36
Намажте під носом.
автор 75В • вчера в 17:36
Ответ дляЧупокабра
Точно, проведу эксперимент
100pudov• вчера в 17:40
А разве вы должны чувствовать?
Пи Пи Пилюля• вчера в 17:40
У меня так тоже всегда 😭
автор 75В • вчера в 17:49
Ответ для100pudov
А разве вы должны чувствовать?
Я просто не могу понять, это духи не такие или я
автор 75В • вчера в 17:49
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня так тоже всегда 😭
Интересно, они пахнут на самом деле
Перша леді колгоспу• вчера в 17:49
У меня всегда так
100pudov• вчера в 17:50
Ответ для75В
А одежда пахнет?
автор 75В • вчера в 17:55
Ответ для100pudov
А одежда пахнет?
Лично я не чувствую
Алина-1240• вчера в 17:58
Странно, я все на себе унюхиваю. Для этого собственно и покупаю нюхать
Леди_в_ночи• вчера в 17:59
Ответ для75В
это значит что духи вам подходят, если бы вы постоянно их ощущали на себе с ума бы сошли
Дама_с_коготками• вчера в 18:03
У меня так же в 90% случаев( не нравится это
автор 75В • вчера в 18:08
Ответ дляДама_с_коготками
У меня первый раз такое, поэтому решила спросить
автор 75В • вчера в 18:08
Ответ дляЛеди_в_ночи
Может быть, аромат достаточно навязчивый
Леди_в_ночи• вчера в 18:22
Ответ для75В
А если не секрет какой у вас аромат?
автор 75В • вчера в 18:32
Ответ дляЛеди_в_ночи
А если не секрет какой у вас аромат?
thomas kosmala 4
Бесконечность-не предел• вчера в 18:46
так це ж навпаки класно, значить вам вони підходять і не створюють хімічного конфлікту з вашою шкірою. я наприклад, будь-який аромат який чую на собі більше 10 хв. не витримую і біжу змивати, починає боліти голова і тошнить. перепробувала вже сотні різних ароматів, лише з десяток мені підходять, я їх не чую на собі нав’язливо, чоловік чує, наприклад, я ні.
Жинси на дитину• вчера в 19:16
Тоже не чувствую. Купил новый флакон,вообще не слышу на себе. Главное другие слышат))
Продавчиня кіз• вчера в 20:08
автор моя хорошая знакомая-владелица парфюмерного магазина.

так вот она говорит-если вы не слышите свой парфюм-значит его слегка и приятно слышно окружающим, если слышите на себе-окружающие просто задыхаются
Несу пургу• вчера в 20:09
У меня точно так же, первые несколько раз слышу на себе, потом вообще не ощущаю их, одежда пахнет и окружающие тоже чувствуют запах.
автор 75В • вчера в 20:10
Ответ дляПродавчиня кіз

Спасибо, буду знать)
дамаБезСобачки• вчера в 21:01
Так должно быть
звездная галактика• сегодня в 01:58
Ответ дляЖинси на дитину
та же фигня. вообще не могу понять пахнут ли они. спрашивала на работе. говорят - пахнут. но я не чувствую запаха вообще! первый раз такое
автор 75В • сегодня в 06:44
Ответ для звездная галактика
Да, при том, что первые несколько дней они пахли, а сейчас не чувствую ничего, как-то странно, код бьется, уже думала, что подделка
Жинси на дитину• сегодня в 11:29
Ответ для75В
У меня всё также. Причем аромат из стойких и шлейфовых. Не летняя и легкая водичка
автор 75В • сегодня в 14:31
Ответ дляЖинси на дитину
Поняла, а то я уже расстроилась, думала деньги на ветер, но, если честно, мне не нравится такой вариант- не поймешь есть запах, нет, может уже на всю улицу пахнет, а я не чувствую