Оновлена версія• сегодня в 19:55

Знайдете діамант?

Порадниці, просте питання. Який з цих каменів діамант? Один у каблучці з білого металу, інший з жовтого. Цікаво чи це можливо зрозуміти по фото.
Зробіть вибір:
вже голосів: 79
У білому металі
У жовтому металі
Пищалка• сегодня в 20:09
Ответ дляОновлена версія
Я теж так думаю але тут так часто зустрічаю думку що діамант за версту видно. Ніфіга його не видно. По опитуванню зараз 50/50 - це при тому що мій голос був за правильну відповідь бо я її знала.
Видно не видно. Тут уже днло в качестве. Он не царапается не мутнеет со временем очень прочный так сказать на века. Вот как находят их в гробницах и по наследству переданы. А так ла и фиониты носят. Потому и ценны. Просто стекло быстро изнашивается.
Я на ютубе присела смотреть про камни как и где добываются. И да они добываются очень тяжко.
автор Оновлена версія • сегодня в 20:09
Ответ длямесяцкие
Автор, я покупала кольцо с бриллиантом в феврале не очень дёшево 0.5 карат. Ваше кольцо стоит тысяч 300. Я таких больших камней и не видела в ювелирных, только за границей
Дякую. Воно коштує дорожче за рахунок чистоти і кольору. 1,25 карат. Але як ми вияснили абсолютно нічим не відрізняється від аналогічного зі скла і заліза. Дуже цікаво, чи не так?
І знову Ви праві, куплене закордоном.
вАлнуюся сильнА• сегодня в 20:10
В желтом золоте с бриллиантом
KriskaA• сегодня в 20:13
Ні те ні те. Розмір камня неймовірно великий.
Психологічка• сегодня в 20:13
На какой странице будет правильный ответ?
KriskaA• сегодня в 20:14
Ответ длявАлнуюся сильнА
В желтом золоте с бриллиантом
теж так здалося - але вибачте, скільки тоді там карат ?:)))
месяцкие• сегодня в 20:14
Ответ дляПсихологічка
Погодите,а срач был? Должно быть пять страниц срача сначала
месяцкие• сегодня в 20:14
Ответ дляKriskaA
Автор ответила выше
Эта_Шикарна)• сегодня в 20:14
Ответ дляВкаблучках
Почитайте про прозрачность, дефекты в крупных камнях
Вы только и можете что читать , потому что бриллиантов у вас нет.
KriskaA• сегодня в 20:14
Ответ дляОновлена версія
І знову Ви праві, куплене закордоном.
Ого....1,25 - здається більшим :)
Эта_Шикарна)• сегодня в 20:15
Ответ дляОновлена версія
Это не бриллианты , правда автор ?
Тишком нишком• сегодня в 20:15
Ответ дляОновлена версія
Правильна відповідь буде. Один з них природній діамант з vvs2 прозорістю і досить чистим кольором. Інший камінь з аліекспресс за пару фунтів. Мій чоловік зовсім не відрізнив навіть вживу.
Моя відповідь в жовтому ( більш схоже) якщо серед них є природній . Важко відрізнити не лише по фото, а вживу теж людині, яка в цьому не розуміється .
автор Оновлена версія • сегодня в 20:15
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это не бриллианты , правда автор ?
Ні, один із них - діамант.
Просто каралева• сегодня в 20:17
Ответ дляОновлена версія
В движении видно за версту.
Во всем другом можете себя убеждать.
Всюди влазю• сегодня в 20:17
Жёлтое золото, однозначно. Брюлик с характеристиками средней паршивости
Барабан для дорослих• сегодня в 20:18
Ответ дляОновлена версія
Фото нечіткі, тому не інформативні. Каблучка у жовтому кольорі виглядає більш акуратною. Але це стосується саме металу, камені на фото не видно. Вживу діамант видно зразу.
Сплюшка• сегодня в 20:18
Я не специалист, но у меня ощущение, что работа кольца где жёлтое золото выглядит дороже, качественней что-ли.
Просто каралева• сегодня в 20:20
Белое
Тепличная• сегодня в 20:21
Тут немає діаманта, бо такі розміри вартують космос.
Варена цибуля• сегодня в 20:22
Автор, ну напиши уже правильный ответ! Мне спать, блин, пора... Будильник скоро звенеть будет
Всюди влазю• сегодня в 20:22
Ответ дляТепличная
Вы сейчас смеётесь? Тут и полторушки нет, и бриллиант очень жёлтый. Полторушку кристально чистоты можно за 10к найти, если постараться.
Гидроусилитель руля• сегодня в 20:22
Ответ дляВаше Высочество
Не похоже на бриллианты не в белом не в желтом
Вы ж кроме роберто браво ничего не видели
автор Оновлена версія • сегодня в 20:24
Діамант у жовтому металі. Дякую за відповіді.
месяцкие• сегодня в 20:25
Ответ дляОновлена версія
Автор, а сколько стоило и где покупали скажите пожалуйста
Сплюшка• сегодня в 20:28
Ответ дляОновлена версія
Вообще это было видно по самому кольцу. Правда, если хотя бы немного присмотреться. Удивило, такое количество неверных ответов.
А по камню определить непросто, да.
дама_из_декрета• 2 часа назад
Ответ дляСплюшка
А по камню определить непросто, да.
Но видите, в желтом все равно переваливает по опросу
дама_из_декрета• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
Круто)
Сплюшка• 2 часа назад
Ответ длядама_из_декрета
Начало переваливать когда автор написала ответ)
дама_из_декрета• 2 часа назад
Ответ дляСплюшка
Да? Аа
Губка Боб• 2 часа назад
странно что тут голосуют за ’белое золото’, хотя по фото видно что єто не золото даже, автор ввела в оману как говорится. Я сразу поняла что в желтом золоте вещь дорогая. Буди удивлена, если наоборот, потому что лапки и само кольцо в белом и выглядит на 2 дол, как написала автор