Я только за!• 17 марта в 21:45
До якого віку нормально спати разом з дитиною?
Син спав зі мною періодично, зараз переселився на постійно
Зробіть вибір:
вже голосів:
Поки сам не захоче окремо
Відселяти проти його волі
Результати
СкиниУскачи!• 17 марта в 21:48
Я з сином майже не спала. Тільки якщо вночі чогось злякається. Спочатку в дитячому ліжку, потім на дивані дитячому.
Я только за!
• 17 марта в 21:48
Ответ дляNo problems
Вообще ни до какого. Зачем?
Йому так хочеться, мені теж зручно
Бжоли-бандерівці• 17 марта в 21:48
Тут немає одної відповіді. Мені не зручно спати з дітьми, вони спали окремо від народження. Разом це рідко як виняток, хвороба, злякався вночі.
А_я_ЛОЖУ!• 17 марта в 21:48
Мое мнение - до трех лет максимум . ( приставная кроватка) . Потом показать свою комнату, слетать ее красивый и ограничиться чтением книги перед сном. С моими двумя детьми это было так.
Мушля з Криму• 17 марта в 21:48
Не знаю, моему 4.8 еще спит со мной. Да я и не знаю как в такое время как сейчас в свою комнату отселить. Ночные тревоги и тд.мне не спокойно. Кровать большая, в общем то нам не тесно. Думала детскую кровать в свою спальню поставить, так места нет. Поэтому до школы пока так, а там посмотрим. Думаю в любом случае после 6 лет уже не ок
СкиниУскачи!• 17 марта в 21:48
Ответ дляЯ только за!
Йому так хочеться, мені теж зручно
Навіщо? А чоловік в цей час де спить?
Психологічка• 17 марта в 21:48
Ответ дляАяВсёЗнаю
Сразу спать отдельно.
Ну это понятно, речь идет о крайних случаях как по мне , боится, болеет
Я только за!
• 17 марта в 21:48
Ответ дляСкиниУскачи!
Навіщо? А чоловік в цей час де спить?
Я розлучена
Я только за!
• 17 марта в 21:49
Ответ дляАяВсёЗнаю
Сразу спать отдельно.
Одразу він спав окремо, почав приходити десь після 2 років в так до тепер, йому 9
Губки-уточкой• 17 марта в 21:49
В 3 года сын сам ушёл)), дочь с 2 сама спала, но рядом кроватка, с 4-5 своя комната
Психологічка• 17 марта в 21:49
Ответ дляМушля з Криму
А муж не с вами спит ?
СкиниУскачи!• 17 марта в 21:49
Ответ дляЯ только за!
Я розлучена
Зрозуміла. Це лише ваша справа..
Пишу, не читаю• 17 марта в 21:50
У нас сразу были деньги на детскую кровать и хватило ума не приучать к этому, слава богу.
Хитрушка-чекушка• 17 марта в 21:50
Ответ дляЯ только за!
Йому так хочеться, мені теж зручно
И в чём проблема ? Если вам обоим удобно - спите вместе. Это вам решать до скольки лет нормально спать вместе. А не посторонним тётям.
Я только за!
• 17 марта в 21:51
Ответ дляПишу, не читаю
Думаєте діти сплять з батьками, бо нема грошей на ліжко?
Пишу, не читаю• 17 марта в 21:51
Ответ дляМушля з Криму
Нет. Мы в разводе
Ребенок заменяет мужа? О_о))
миссДавеча• 17 марта в 21:51
Никогда не спала с ребенком. Вставала к ней ночью покормить . Знакомая спала с сыначкой до 10 лет , к мужу в гости ходила , когда корзинка засыпала. Я это недоразумение не то что мужчиной , даже мальчиком назвать не могу. Нытик чмошный