Коленная ложечка• сегодня в 09:46
Сколько вам нужно дней
Для отдыха и перезагрузки?
Стетоскопуло• сегодня в 09:47
Доба. Без людей, без машин, без руху, в тиші, на природі, в самотності.
Золота орда• сегодня в 09:55
У меня проект закончился полторы недели назад. Хочетсч выть уже без работы Судя по всему я уже перезагрузилась
Пампушечка• сегодня в 09:55
Ответ дляНашли в капусте
От чего отдыхать?
Тоже не понимаю. Это видимо бессмертные пони, которые «обожают свою работу»))
Соседушка• сегодня в 09:57
Вот недавно три недели отдыхала
По-разному
Иногда достаточно нескольких дней, а иногда нужно несколько месяцев
Обязательно на природе
По-разному
Обязательно на природе
Вакцениро Вона• сегодня в 10:02
Слава богу на данный момент мне хватает. Работаю 8-16. Дома в 17.00. сб вс вых. Есть перерыв на работе.
Не стесняюсь• сегодня в 10:04
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Несколько месяцев
Потом вообще невозможно работать! У нас пауза была в локдаун и а начале войны, я потом с таким трудом работала, что пипец
Стетоскопуло• сегодня в 10:05
Ответ дляПампушечка
Ні це люди які працюють фізично або інтелектуально, заробляють гроші. Від будь якої роботи буває втома.
Грушки-яблочки• сегодня в 10:05
Ответ дляПампушечка
я обожаю свою работу, но без отдыха и перезагрузки, я бы кони двинула.
Стетоскопуло• сегодня в 10:06
Ответ дляГрушки-яблочки
Це абсолютно нормально.
Вакцениро Вона• сегодня в 10:07
Ответ дляSporty Seagull
Выходных достаточно
Когда у меня был график 9-18, а с дома 7.30-19.30, а суббота мигалка из дома в 8-домой 16 перерыва нет, и отпуск 14 дней то за три года я выгорела просто капец.
Сметчица• сегодня в 10:16
Ответ дляКоленная ложечка
Дожить ещё надо
Ну а как можно в жизни отдыхать от жизни?
Коленная ложечка
• сегодня в 10:19
Ответ дляСметчица
Менять образ жизни
Я например в обычной жизни ничего кроме работы, готовки и уроков не вижу, не успеваю, меня это капец как задрало
Хотя для кого то это мечта
Вакцениро Вона• сегодня в 10:40
Ответ дляКоленная ложечка
Менять образ жизни
Хотя для кого то это мечта
Какой класс и сколько детей?
Сколько лет ребенку?
Моя в 13 готовит суп и отбивные правда себе) но и же хорошо. Убирает за котом.
Сколько лет ребенку?
Вакцениро Вона• сегодня в 10:41
Ответ дляКоленная ложечка
Менять образ жизни
Хотя для кого то это мечта
Выделяйте 1 день в неделю поход на досуг. Станет легче.
Уроки кровь из носа закончить до 12 ночи в пятницу.
Вакцениро Вона• сегодня в 10:42
Ответ дляКоленная ложечка
Менять образ жизни
Хотя для кого то это мечта
Я примерно в вашем режиме жила и меняла.
Коленная ложечка
• сегодня в 11:06
Ответ дляВакцениро Вона
Какой класс и сколько детей?
Сколько лет ребенку?
5/11
Ничего не будет сам делать, у него неврологические проблемы
КрестьянинДиор• сегодня в 11:18
Смотря от чего перезагрузка. Если от работы, то недели достаточно. А когда выехали из под бомбёжек, мне нужно было несколько месяцев чтобы прийти в себя.
Вакцениро Вона• 1 час назад
Ответ дляКоленная ложечка
5/11
Тогда вам только частичная занятость на работе, а не полная. Я вот сейчас работаю 8-16 и хорошо, ЗП копейки но тут надо выбирать или одно или другое. Иначе крыша съедет а на восстановление тоже деньги нужны