Чижик Пижик• вчера в 10:16
Що люди люблять проповідувати, але рідко практикують?
За вашими спостереженнями
Миссис Буркул• вчера в 10:17
Женщины любят советовать другим женщинам разводиться чуть что, но по факту я ни одной такой не знаю, что гордо шла бы чуть что в закат
Леди_в_ночи• вчера в 10:17
честность и праведность. вот эти больше всех бегают в воскресенье в церковь чтобы с понедельника опять грешить
ПуГоФФка• вчера в 10:51
Ответ дляAllemagne
Нестяжательство.
Хто це таке проповідує в сучасному світі споживання?🤣
Ви живете якимось далеким минулим.
ПуГоФФка• вчера в 14:42
Ответ дляAllemagne
Попы и церковь ваша любимая.
Моя? Просто цікаво, з чого ж це ви зробили такі глибокі висновки.
Вельмишановна, я агностик.
ПуГоФФка• вчера в 20:54
Ответ дляAllemagne
С того же, с чего и вы сделали глубокие выводы, что я живу далёким прошлым.
А чого слово ´агностик´ не коментуєте?)
Ааа, ну так. Як коментувати, якщо не знаєш, що це)