тяжкаялюдина• 2 часа назад

Коллекционное издание книги, вы даёте читать знакомым, или нет?

Зробіть вибір:
вже голосів: 24
Да, без проблем
Нет
Смотреть
Небалувана Галя• 2 часа назад
Ні
празники не помню• 2 часа назад
Я вообще не даю читать книги. Пусть идут в библиотеку
Колупалочка• 2 часа назад
Не знаю кто дает. Обычно они стоят дурных денег.
Сарафанное радио• 2 часа назад
А які це книги?
автор тяжкаялюдина • 2 часа назад
Ответ дляКолупалочка
Вот тоже думаю. Я их тоже аккуратно перечитывала. У меня попросили и мне жалко. Дорого, и если испортят часть томов сейчас найти сложно
Мона Лиза• 2 часа назад
У мене таких нема, але такі речі нікому не даються.
автор тяжкаялюдина • 2 часа назад
Ответ дляСарафанное радио
А які це книги?
В смысле?
Мона Лиза• 2 часа назад
Ответ длятяжкаялюдина
Не давайте ні в якому разі. Є повно людей, які принципово не дають іншим читати свої навіть звичайні книги.
Сарафанное радио• 2 часа назад
Ответ длятяжкаялюдина
В смысле?
Зазвичай це не дуже цікаві книги які хочеться прочитати..типу Біблії чи якогось довідника з картинками. Що у вас просять почитати? Просто цікаво!
автор тяжкаялюдина • 2 часа назад
Ответ дляСарафанное радио
Просто фентези
Сарафанное радио• 2 часа назад
Ответ длятяжкаялюдина
Просто фентези
Фото буде?
КликОЛЬКА• 2 часа назад
Имела неосторожность дать обычные, но редкие в свое время книги. Засрали, как могли (.
Пришлось искать на букинистических рынках аналоги
Усатая полосатая• 2 часа назад
Ответ длятяжкаялюдина
Отказать. Все есть в электронном виде. А книги сейчас личная вещь. Вообще не понимаю, зачем их просить.
автор тяжкаялюдина • 2 часа назад
Ответ дляСарафанное радио
Фото буде?
Зачем?
Сарафанное радио• 2 часа назад
Ответ длятяжкаялюдина
Зачем?
Щоб оцінити фінансову цінність видання! 🤣
автор тяжкаялюдина • 2 часа назад
Ответ дляСарафанное радио
Я вас не просила оценивать)
Невгамовна Бу• 2 часа назад
Ответ дляСарафанное радио
Может и не супер дорого, но для меня это деньги
Сарафанное радио• 2 часа назад
Ответ длятяжкаялюдина
Я вас не просила оценивать)
Я про те що книги можуть бути для вас дорогими в будь якому плані, а для інших це звичайне видання.
автор тяжкаялюдина • 2 часа назад
Ответ дляСарафанное радио
Это буквально подарочное издание книги, вы про такой термин никогда не слышали?
Невгамовна Бу• 2 часа назад
Ответ дляСарафанное радио
Так пусть купят себе и читают, если для них обычное. И другим почитать дают
Сарафанное радио• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна Бу
Це просто хороші подарункові видання..я думала автор пише про книги дорожчі.
автор тяжкаялюдина • 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна Бу
О, от миналима интересное издание, жалко тодькот3 книги. (4 уже другой автор)
Радостина• 2 часа назад
Так, без проблем. Шкода, коли книжки без діла стоять, пилом припадають. А так хоча б комусь принесуть користь.
автор тяжкаялюдина • 2 часа назад
Ответ дляСарафанное радио
Ну конкретно вес цикл моих книг в Украине стоил около 17 тыс грн
Сарафанное радио• 2 часа назад
Ответ длятяжкаялюдина
Ви писали про колекційні! Зазвичай це рідкісні видання які цінуються букіністами..подарункові зовсім інші.
автор тяжкаялюдина • 2 часа назад
Ответ дляСарафанное радио
И подарочные и коллекционные отличаются качеством и меньшим тиражем.
Невгамовна Бу• 2 часа назад
Ответ дляСарафанное радио
Может автор пишет и про дороже. Но я и такие читать не даю
Сарафанное радио• 2 часа назад
Ответ длятяжкаялюдина
Це не одне й те саме..
Невгамовна Бу• 2 часа назад
Ответ длятяжкаялюдина
Да, у меня тоже толтко 3. Не ожидала, что больше не будут выходить. А 4-7 часть такого же формата? Кто издатель?
Сарафанное радио• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна Бу
Розумію.