Я шалунья• Изменено 18 марта в 11:01

Чому по Черкасах ТЦК отак гребуть чоловіків?

Постійно. На зупинках, на ринках, біля будівль. Усюди. Усе місто заставлене блокпостами. За межами міста взагалі жах, є відстрочка чи бронь, пофіг, тягнуть усіх. Тому наші місцяни чоловічої статі знають, що за межі міста їхати не можно. І я питаю себе, вас. Ось чому так? Ми найбідніше місто країни, найбідніша область. Тому можно робити также свавілля? Чоловіків по вулиці тепер одиниці. А ось у Київі де я буваю постійно, там чоловіків багато. Ніхто нікого не тягне. Хто мені відповість, чому такий розподіл на сорта одних та інших у країні? Чому така несправедливість? Про села взагалі сказати нічого, там усіх чоловіків вже давно витягли та вбили. Ще з 2014 року
Последний вагон• 18 марта в 14:02
Ответ дляКоролева спама
Тогда за какие вы переговоры?!

Что и требовалось доказать - врете себе.
И даже боитесь в этом сознаться, а это даже хуже чем врать всем остальным.
И все равно я вас не поняла
В чем вру, когда вру, зачем вру…
В чем боюсь признаться, кому боюсь признаться
Вы сами себя понимаете?
Гореотума• 18 марта в 14:03
Ответ дляПроработник
Жерица ночи• 18 марта в 14:09
Автор, не переймайтеся так, у Києві чоловік з дому не виходить. Хоча, так, на вулицях чоловіків багато, але напевно в них залізобетонні броні.
Патриоточка• 18 марта в 14:11
А ось новий законопроект зелені потужники нам приготували, буде в рази гірше та жорстокіше йти мобілізація, на жаль, бо воювати нам ще дуже довго, тримайтеся....

Жерица ночи• 18 марта в 14:13
Ответ дляКукарикуууууу
Кто то 4 года воевал, пришла очедь остальных кто то должен заменять раненых, погибших
як то кажуть, до останнього чоловіка? тоді питання, а напуркуа взагалі Україна без українців чи правильніше кому?
ФрекенБок• 18 марта в 14:17
Ответ дляГореотума
Молодцы ТЦК они выполняют свою работу. А вы что хотите чтобы Украина сдалась? Если не тцк то уже вы бы под РФ были бы. У вашего мужчины был выбор или в полицию, или иметь бронь, отсрочку. Нет? Ну тогда не обижайтесь.
Ой, тцкунша, закрийся! В нас і без расєї повно орків і бурятів - людоловів проклятих!!!
Патриоточка• 18 марта в 14:17
Ответ дляЖерица ночи
як кому, зелений потужник Милованов давно ще сказав для кого нова Україна буде, чи ви пропустили таке потужне повідомлення?
Гореотума• 18 марта в 14:18
Ответ дляФрекенБок
В СБУ это расскажете.
ФрекенБок• 18 марта в 14:21
Ответ дляГореотума
В СБУ это расскажете.
всерешся, кончена))))))))))
Гореотума• 18 марта в 14:20
Ответ дляФрекенБок
всерешся, кончена))))))))))
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 18 марта в 14:21
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Та ти що))) Засохни тварина!
Гореотума• 18 марта в 14:23
Ответ дляФрекенБок
Та ти що))) Засохни тварина!
ФрекенБок• 18 марта в 14:22
Ответ дляГореотума
Да?))))))) То наостанок: Пішла НХЙ!
ФрекенБок• 18 марта в 14:31
Ответ дляВесела моль
Когда вас ждать в отрядах новобранцев?
Та це ботяра зеленого)) Почитайте ті повідомлення)))
Ну або шизофренія ПОТУЖНА в усій красі)))
ФрекенБок• 18 марта в 14:35
Ответ дляДобрая свекровь
Жалко конечно, что вы за недееспособным мужчиной замужем.
Нууу, что же)
Ваш личный выбор
Пропаганда - вона така))) Потужна і незламна
Королева спама• 18 марта в 14:37
Ответ дляПоследний вагон
И все равно я вас не поняла
В чем вру, когда вру, зачем вру…
Вы сами себя понимаете?
Находясь в позиции избегания ответственности немудрено не понять меня
Добрая свекровь• 18 марта в 14:38
Ответ дляФрекенБок
Именно)
Оформление брони вместо мужика , как часть пропаганды
Ваш тоже безрукое, ничего сам не может?😆
Добрая свекровь• 18 марта в 14:39
Ответ дляПоследний вагон
Он дееспособный
Недееспособный - это тот, кто в судебном порядке признан недееспособным. Вы не знали об этом?
Ой, извините.
Я думала дееспособные сами себе документы оформляют.
Так вы как, когда в суд собираетесь? За документами о признании недееспособным?
Последний вагон• 18 марта в 14:39
Ответ дляКоролева спама
Какой ответственности? Вы уверены, что это в пределах моей ответственности? О капитуляции вправе объявить лишь один человек - глава государства
Последний вагон• 18 марта в 14:41
Ответ дляДобрая свекровь
Ой, извините.
Индюки тоже думали, а потом с них суп сварили. Попробуйте в следующий раз меньше думать. Зачем мне идти в суд?
Добрая свекровь• 18 марта в 14:43
Ответ дляПоследний вагон
Мда, в этой ситуации думать не умеете как раз вы.
МУСЯкомарова• 18 марта в 14:47
Ответ дляКоролева спама
Так а Порошенко на это что?
В Украине ранеными военными занимаются государственные структуры Минобороны и Минздрав .
Какая из этих структур в подчинении у Порошенко?
Последний вагон• 18 марта в 14:47
Ответ дляДобрая свекровь
Вы думаете, что можно пойти в суд и попросить признать человека недееспособным без оснований? Вы хоть понимаете, насколько это сложная процедура и какие обследования для подтверждения проходят? И лучше меня знаете, есть ли в этом необходимость? Нет, все-таки думать это не ваш конек
ТочноБудет• 18 марта в 14:48
вони зранку частенько біля пед. універу нашого пасуться. Сьогодні за сином їхали - два буси напаковані , каже один став перед ним, інший за ним, висипались як горох, окружили... І де ваші облікові документи. Чи вам су*и повилазило, що реально за дитиною охотитесь... Син першокурсник, по ньому видно що дитина, немає ще 18-ти років. Син каже - ось в мене студентський квиток, більш ніяких облікових документів немає. Сказала щоб поклав в рюкзав собі ще Айді та приписне з воєнкомату, бо це капець якийсь, по вулиці пройти неможливо
Роздратована шкіра• 18 марта в 14:59
Ответ дляШиворот Навыворот
Зато кричали, почему россияне против войны не выходят
А сами такие же , творится беспредел, а все молчат
Я бы пошла под раду, если бы все собрались
Якби да каби
Самая СоветЧиваЯ• 18 марта в 15:00
Ответ дляосень харашо
Я їх у себе на районі в Черкасах постійно бачу. Або потихеньку проїжджають вздовж вулиці, або пасуться прямо в дворах. За сусідом бігли оравою, дивом вдалось забігти до підʼїзду і замкнулись двері. Якщо б світла не було, то догнали б, двері не зачиняються
В якому районі Черкас такий ’беспрєдєл’?
Королева спама• 18 марта в 15:01
Ответ дляПоследний вагон
Нет, не один.
Это может быть даже лидер оппозиции, отстранивший от власти узурпатора. В парламентско-президентской республике - да нефиг делать!

Или у ПО для этого нет политических рычагов, тогда зачем он там тусит?!
Молчит, не критикует, не берет на себя ответственность, не отсвечивает!

И вы так же - не имеете гражданской позиции, потому что этого уголовнонаказуемо.
А все эти ’референдумы и выборы во время войны’ - самообман, с целью убедить себя я не сцыкло, у меня есть гражданская позиция!
Ну и что что она сцыкливая и юридически противоречивая
Королева спама• 18 марта в 15:05
Ответ дляМУСЯкомарова
Лидер политической оппозиции в парламентско-президентской республике, Петр Порошенко, он же Сывочолый Гельман, он же Батько Нации - пустое место, выходит?...
Лепетун• 18 марта в 15:05
Ответ дляКуда_бежать
Что ты пишешь про киев?Киев в 100 р больше черкас и в 100 раз болбше патрулей тцк
А вот здесь стоп!Где это в Киеве всех подряд гребут?Я сама на днях отвечала той,которая писала-нигде ничего подобного в Киеве нет.А теперь у вас там вдруг в 100 раз больше?Да не нагоняйте на себя важности,нигде и кого у вас там не гребут.
МУСЯкомарова• 18 марта в 15:06
Ответ дляКоролева спама
Гетьман у Вас 6 лет как сменился очнитесь или просыпайтесь уже.