Я шалунья• Изменено 18 марта в 11:01

Чому по Черкасах ТЦК отак гребуть чоловіків?

Постійно. На зупинках, на ринках, біля будівль. Усюди. Усе місто заставлене блокпостами. За межами міста взагалі жах, є відстрочка чи бронь, пофіг, тягнуть усіх. Тому наші місцяни чоловічої статі знають, що за межі міста їхати не можно. І я питаю себе, вас. Ось чому так? Ми найбідніше місто країни, найбідніша область. Тому можно робити также свавілля? Чоловіків по вулиці тепер одиниці. А ось у Київі де я буваю постійно, там чоловіків багато. Ніхто нікого не тягне. Хто мені відповість, чому такий розподіл на сорта одних та інших у країні? Чому така несправедливість? Про села взагалі сказати нічого, там усіх чоловіків вже давно витягли та вбили. Ще з 2014 року
Я только за!• 18 марта в 13:09
В каком Киеве вы бываете, матрёшка?
Последний вагон• 18 марта в 13:09
Ответ дляКоролева спама
Не вижу поддержки капитуляции от порохоботни, вот хотя бы тут на форуме
Вы такой бред пишете. Вы вообще в курсе, что это уголовно наказуемо и считается гос изменой? Хоть народ и выбрал Зелю, но не до такой же степени он глупый, чтоб в открытую такое писать и открыто поддерживать
Народ поддерживает переговоры и договоренности и готовы пойти на некоторые уступки
Последний вагон• 18 марта в 13:10
Ответ дляКоролева спама
А вы - за продолжение войны или за капитуляцию?
Я за переговоры
Цирк на дроті• 18 марта в 13:11
Авторе, приїздіть жити у Херсон. Жодного тцкашника на вулицях, тихо і спокійно, ще й житло зняти можна за копійки. Гарантую, ніхто з тцк не причепиться
Колдунья-вещунья• 18 марта в 13:11
Ответ дляМУСЯкомарова
С Вами все хорошо?
Или Вы забыли какими из плена возвращают?
Без зубов, с вырезанными органами, с ампутированными конечностями и общим видом дистрофиков из концлагерей.
Помню Пташку из Азова, весьма упитанная из плена вернулась.
Курочка-чубаточка• 18 марта в 13:15
Ответ дляКолдунья-вещунья
Тогда вспомните и Викторию Рощину, которую зверски запытали в плену.
КинДза• 18 марта в 13:16
никто никого не гребет.резерв показал и все ок
КинДза• 18 марта в 13:16
Ответ дляКурочка-чубаточка
ужас...как рашисты издевались над ней бедной
оксюморон• 18 марта в 13:18
Ответ дляКоролева спама
50 тыс.
Зуб дает!
Я возьму все его зубы
булоТАЙминуло• 18 марта в 13:19
Ответ дляМУСЯкомарова
С Вами все хорошо?
Це те що нам показують. Питки там є але не всім їх роблять, є ті що шось знають і є піхота, різні питки. Це нам показують ужас, щоб залякать військових , щоб не здавалися в полон
Тану на сонці• 18 марта в 13:22
Славетні воїни, мученики ТЦК спіймали головного ухилянта Черкас:
https://www.youtube.com/shorts/4bKi6IdIxkc
Королева спама• 18 марта в 13:26
Ответ дляПоследний вагон
Вам не предлагают пойти на уступки.
Вам сказано ротом Зеленского - нам поставили ультиматум - или КАПИТУЛЯЦИЯ, или воюем дальше!

Очевидно же что он и сам опасается ’гос.измены и уголовки’, поэтому говорит - воюем дальше!

Какие действия со стороны ППО?
Какие действия со стороны его шоблы ЕС?
Ваши какие действия?

Рассказать мне про уголовнонаказуемость?!
Патриоточка• 18 марта в 13:27
Чергове вбивство украінця з Дніпра бандою ТЦК -ів

Королева спама• 18 марта в 13:28
Ответ дляПоследний вагон
Я за переговоры
Сколько десятилетий будут идти эти переговоры?
Какой результат?

Никаких уступок! Воюем дальше!

Вы, ваши соседки, знакомые, сестры по по секте из порохоботни уже конвейером начали рожать пополнение для фронта?

Ну чтоб дождаться когда там у нас появиться выгодная позиция для захода в переговоры
Патика-мотика• 18 марта в 13:31
Ответ дляДжем Шакіри
Не бреши. Міняють тільки загиблих та зниклих безвісті. Всі інші або на позиціях сидять безвилазно, або з однієї бригади в іншу і знов на позиції. Чоловік сусідки вдома не був півтора року, з січня з нуля вивести не можуть. Бригаду брата розформували і перевели під інші, знищені бригади.
А Ваш муж где? Рассказывайте только со своего опыта. Это будет правдиво.
Я смотрю по своему мужу.
ПыСы: то, что Вы тыкаете незнакомому человеку, показывает только Вашу невежественность и невоспитанность.
Королева спама• 18 марта в 13:30
Ответ дляоксюморон
Я возьму все его зубы
Пусть его земля возьмет
МУСЯкомарова• 18 марта в 13:32
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо что написали о ней.
С губ сняли.
МУСЯкомарова• 18 марта в 13:35
Ответ длябулоТАЙминуло
Вы сейчас не правду пишете.
На територии киевского госпиталя есть отделение, туда передают наших после плена с отрезанными гениталиями. И это молодые совсем ребята. Вам это Зеленский показал?
Королева спама• 18 марта в 13:37
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы сейчас не правду пишете.
Так а Порошенко на это что?
Последний вагон• 18 марта в 13:47
Ответ дляКоролева спама
Какой результат?

Никаких уступок! Воюем дальше!

Что это за театр одного актера в вашем исполнении?
Королева спама• 18 марта в 13:49
Ответ дляПоследний вагон
Это такая попытка уйти от конкретики?

Я бы предпочла не тратить время на пустой треп

Поэтому отвечайте на вопросы - так будет лучше всем.
И вам в первую очередь - перестанете себе врать наконец-то
КаваЗМолоком• 18 марта в 13:50
Бо гроші самі себе не зроблять, а для цього треба щоб цю війну хтось воював, на людей пофіг.
Чижик Пижик• 18 марта в 13:50
Ответ дляКуда_бежать
Что ты пишешь про киев?Киев в 100 р больше черкас и в 100 раз болбше патрулей тцк
Не брешіть . Не в 100 ,а в 10 раз. Що за площею, що за кількістю населення
Последний вагон• 18 марта в 13:51
Ответ дляКоролева спама
Это такая попытка уйти от конкретики?

Вы что-то там спрашиваете. На это же сами отвечаете, потом возмущаетесь своему ответу, потом упрекаете за свой же ответ и сами же подводите итог своему монологу.
Будто пишет человек с растройством личности
Королева спама• 18 марта в 13:54
Ответ дляПоследний вагон
Для вас все это слишком сложно?

Ок, упрощаю, по просьбам гигантов мысли...
Если нам не предлагают выгодных для нас же условий, а все что предложено, верховным заботливо названо капитуляцией, то за какие вы переговоры?
Последний вагон• 18 марта в 13:58
Ответ дляКоролева спама
Для вас все это слишком сложно?

Вы мне задаете вопросы, ответы на которые находятся вне моей компетенции. Вы можете задать конкретный вопрос, который относится ко мне? Хотите узнать, в случае, если будет референдум по территориальному вопросу, проголосую ли я за территориальные уступки? Да, проголосую за
Последний вагон• 18 марта в 13:58
Ответ дляКоролева спама
Для вас все это слишком сложно?

Хотите узнать, поддерживаю ли я проведение выборов во время войны? Да, поддерживаю
Проработник• 18 марта в 13:59
Ответ дляГореотума
Молодцы ТЦК они выполняют свою работу. А вы что хотите чтобы Украина сдалась? Если не тцк то уже вы бы под РФ были бы. У вашего мужчины был выбор или в полицию, или иметь бронь, отсрочку. Нет? Ну тогда не обижайтесь.
Королева спама• 18 марта в 14:00
Ответ дляПоследний вагон
Тогда за какие вы переговоры?!

Что и требовалось доказать - врете себе.
И даже боитесь в этом сознаться, а это даже хуже чем врать всем остальным.
Патриоточка• 18 марта в 14:02
Адвокат попереджає про нову схему ТЦК-ів, обережно!