Губка Боб• 18 марта в 11:47

Выбор автомобиля

Стоит выбор между Land Cruiser Prado Toyota и Touareg Volkswagen
понимаю,что машины разные,но каждая по своему нравится
Выбираю дизель из салона
Накидайте ваши мысли пожалуйста
Зробіть вибір:
вже голосів: 45
Volkswagen
Toyota
Та прям багіня• 18 марта в 12:10
Ответ дляГубка Боб
Для меня низковат,а так отличная машина с небольшим расходоь
Хюндай кона, городской кроссовер, есть и электричка, но я так поняла вы не рассматриваете электричку. А так, достойно высокая посадка. Я честно с трудом представляю как запарковаться в Киеве на крузаке)
Та прям багіня• 18 марта в 12:11
Ответ дляДуболом
Тойота бензин/гібрид, якщо з цих двох.
Приус неплох
Поторописька• 18 марта в 12:13
автор, вряд ли вам тут подскажут что толковое. Рационально сравнить технические характеристики, посидеть в обоих, проехаться и выбрать. У всех разные критерии выбора - моему мужу важна техничка, а мне красота и комфорт и круто, когда критерии совпадают. но у нас разные машины и разное виденье по итогу, у мужа порше, а у меня тесла))). Нужно реально текст драйв провести, тогда поймете, что ваше. плюс узнайте сколько ждать машину
Дуболом• 18 марта в 12:12
Ответ дляТа прям багіня
Приус неплох
вона не велика)
Дуболом• 18 марта в 12:13
Ответ дляПоторописька
Підтримую. Ми їздили в автосалон Тойота, робили тест драйв на тойоті і лексусі. В результаті взяли вольво. Відчутна різниця (в першу чергу шумоізоляція!)
Та прям багіня• 18 марта в 12:13
Ответ дляДуболом
вона не велика)
Думаю, что это не недостаток её) мы в крузаке конечно когда то и угловой диван возили, но думаю в обычной жизни для барышни нет крайней необходимости в подобном авто. Как семейный автомобиль -да, наверное. Но тоже ряд нюансов
автор Губка Боб • 18 марта в 12:13
Ответ дляТа прям багіня
У меня был тюксон,гибрид,в полном фуле,очень классная машина и расход и по фунуционалу,но хочется не хюндай
Та прям багіня• 18 марта в 12:14
Ответ дляДуболом
Мы с мужем мечтаем о Вольво 💝
Дуболом• 18 марта в 12:14
Ответ дляТа прям багіня
автор писала критерії - Высокая,проходимая,надежная,ликвидная
автор Губка Боб • 18 марта в 12:14
Ответ дляПоторописька
Это как вариант,что б мысли устаканить
автор Губка Боб • 18 марта в 12:15
Ответ дляПоторописька
Прийдет в июне фольц,прадик в Украине есть в том цвете,что мне нравится
Поторописька• 18 марта в 12:15
Ответ дляГубка Боб
Это как вариант,что б мысли устаканить
ну лично у меня - главное просто влюбиться и сильно захотеть, это возможно только вживую)
Дуболом• 18 марта в 12:15
Ответ дляТа прям багіня
Мы с мужем мечтаем о Вольво 💝
у нас любов до Вольво)
собі хочу жовту електричку ЕХ30
автор Губка Боб • 18 марта в 12:16
Ответ дляДуболом
Вольво классная,но мне как то сильно длинная
Та прям багіня• 18 марта в 12:16
Ответ дляДуболом
у нас любов до Вольво)
собі хочу жовту електричку ЕХ30
У наших соседей красивенная кораллового цвета. Очень классная машина
автор Губка Боб • 18 марта в 12:17
Ответ дляПоторописька
Я двоелюб,как оказалось
Поторописька• 18 марта в 12:17
Ответ дляГубка Боб
а, ну недолго ждать, конечно, мы 8 месяцев порше ждали. Но мы не в Украине, забирали сами с завода в Лейпциге
Дуболом• 18 марта в 12:18
Ответ дляГубка Боб
якщо порівнювати Вольво ХС90 і Тойоту Прадо - то вони однакові 4,8 м.
У Вольво є менші авто.
Дуболом• 18 марта в 12:18
Ответ дляТа прям багіня
вона мені теж подобається)) бачила таку
автор Губка Боб • 18 марта в 12:19
Ответ дляДуболом
У Вольво є менші авто.
Мне кажется,что такой длинный капот,но может это мое видинье
Та прям багіня• 18 марта в 12:20
Ответ дляДуболом
вона мені теж подобається)) бачила таку
Муж пристал к мужику в Вольво на парковке как-то) ну он такой у меня, говорит: расскажите как вам авто. Тот аж расплылся в улыбке) говорит: у меня были разные машины, но эта -ван лав
Дуболом• 18 марта в 12:23
Ответ дляГубка Боб
да, в них довгий капот. Але авто містка.
Не знаю як в Тойоти, а у Вольво є свій додаток. Включаєш дистанційно прогрів і охолодження)) Приходиш взимку, а там вже все нагріто, машина прогріта, можна чуть прогріти коробку і їхати)
кліренс 21 см
передній і задній привід, а то заїхали в готель аж високо в горах - можна собі дозволити і задом здавати під верх))
машина тиха
От тільки витрати пального)))
Дуболом• 18 марта в 12:26
Ответ дляТа прям багіня
в нас дві машини. Вольво і тойота (старіша). тойота моя, бо недавно здала на права (типу не шкода).
Кажу недавно чоловіку - давай продамо твою карету і моє корито (тойоту). Купимо електричку за півсуми, будемо економити, ще куча грошей залишиться
Ці перелякані очі чоловіка треба було бачити ні! ви що...це ж любов
Та прям багіня• 18 марта в 12:27
Ответ дляДуболом
У мужа пассат, у меня гольф, мы думали, что мы фанаты вага) 🥰 но почему все чаще оборачиваемся вдвоем на Вольво 😅
автор Губка Боб • 18 марта в 12:28
Ответ дляДуболом
кліренс 21 см
машина тиха
От тільки витрати пального)))
Шикарная машина
ЛолитаНеРазлита• 18 марта в 12:53
Дизель только на длительные расстояния.Был бензин,дизель,снова вернулись на бензин
ЛолитаНеРазлита• 18 марта в 12:53
Мы с мужем иногда ездим на Прадо рабочей. Мне очень нравится. Плевать на вид и впечатления для окружающих.Ее не потянем, но я бы хотела. Ездим на ней в 90% за город по бездорожью. Это просто вездеход
Щебетуха• 18 марта в 12:55
Ответ дляТа прям багіня
Мы с мужем мечтаем о Вольво 💝
Х60?
осень харашо• 18 марта в 13:07
Ответ дляГубка Боб
Ну еще можно заказать и какуюто финальную версию делают,там вообше полный фарш
Вообще они какую-то новую модель как альтернативу вроде выкатили.
осень харашо• 18 марта в 13:10
Ответ дляГубка Боб
А вообще вам зачем большая? Детей возить? Поездки в путешествия? По городу не очень то удобно на практике.