Ні за холодну воду• 18 марта в 12:04
Почему мужчины некоторые думают, что всем женщинам нравятся плохие парни...
Блин никогда не любила этих плохих парней, даже в школе и в юности я их обходила стороной, когда видела вот это вы..бонство то меня аж бесило это и я всегда считывала эту игру)).
Вот уже и во взрослом возрасте, когда мужчина пытается как-то подкатить или когда видно, что понравилась ему, то начинается этот цирк с игрой в плохого парня, когда видят, что на меня это не действует, то сразу включается нормальный адекватный мужчина)).
Кто им вбил в голову, что это круто?
Ні за холодну воду
• 18 марта в 12:06
Кто поставил рука лицо, хоть обоснуйте что я не так написала? Или может вы любите этих хулиганов или кто строит из себя таких?
Ні за холодну воду
• 18 марта в 12:06
Ответ длязадумчивая мордочка
Потому что 9 из 10 они нравятся
Значит я 10ая😆
Ні за холодну воду
• 18 марта в 12:07
Ответ длязадумчивая мордочка
Потому что 9 из 10 они нравятся
Кто вам такое сказал - вы делали опрос?
задумчивая мордочка• 18 марта в 12:08
Ответ дляНі за холодну воду
Кто вам такое сказал - вы делали опрос?
Есть глаза и я ими пользуюсь
Никому мамины корзиночки не нравятся
барабанщица• 18 марта в 12:08
А обожаю плохих парней а тихие мальчики для меня это неликвиды таким вообще противопоказано иметь семью.
ЛолитаНеРазлита• 18 марта в 12:09
Прям очередь к вам стоит из плохих и дерутся за вас, королеву
Не нравится - иди мимо
Вкаблучках• 18 марта в 12:09
Ответ дляНі за холодну воду
Не надо у синих тёток спрашивать ничего. У них с утра голова болит. Всё равно не ответят.
Там-тарарам• 18 марта в 12:10
Так может они правда плохие, просто ради секса играют роль хороших, временно
Чудовий каламбур• 18 марта в 12:10
Чтобы не любить плохих парней - нужно иметь опыт серьёзных отношений с ними. А многие женщины на таких только издалека вздыхают)...
П с автор, я тоже с вами.
Позаземний розум• 18 марта в 12:10
Ответ длябарабанщица
Подобається, коли вас аб´юзять і товчуть?))
барабанщица• 18 марта в 12:11
Ответ дляПозаземний розум
С ними весело не то что с этими маменькины сынками
Чудовий каламбур• 18 марта в 12:12
Ответ длябарабанщица
А сколько вам лет?
Позаземний розум• 18 марта в 12:12
Ответ длязадумчивая мордочка
Есть глаза и я ими пользуюсь
Никому мамины корзиночки не нравятся
А у вас тільки дві крайності: відбиті та мамині корзиночки? Достойних нормальних чоловіків не зустрічали? Співчуваю
Баррикадница• 18 марта в 12:18
Ответ длязадумчивая мордочка
Есть глаза и я ими пользуюсь
Никому мамины корзиночки не нравятся
Плохие парни легко оказываются мамиными корзиночками при близком общении, личный опыт
задумчивая мордочка• 18 марта в 12:19
Ответ дляПозаземний розум
Я вам більше скажу, нікому не потрібен навіть якщо нормально заробляє, але не вміє ’вирішувати питання’. ’Хороший хлопець’ - це відбраковка
А ви зустрілили, попу йому підтираєте і самі себе переконуєте що він достойний? Ну і на скільки вистачить цього мазохізму?
Сиреневая цапля• 18 марта в 12:20
Ответ длязадумчивая мордочка
Потому что 9 из 10 они нравятся
Откуда такая статистика? Я тоже не люблю плохих парней.
Позаземний розум• 18 марта в 12:23
Ответ длязадумчивая мордочка
Ви уважно прочитали мій коментар? Що за дурню ви пишете? Чи якщо ви особисто не зустріли нормального чоловіка, то їх не існує?
задумчивая мордочка• 18 марта в 12:25
Ответ дляСиреневая цапля
Ну вам повезло, есть куча одиноких ’хороших парней’. И иногда нормально упакованых. Почему же они одинокие? Потому что нормальные женщины их отбраковывают
барабанщица• 18 марта в 12:24
Ответ дляСиреневая цапля
Пора бы ума набраться.
А мне интересно с моим он не тихоня мы вместе гуляем пьем пиво
задумчивая мордочка• 18 марта в 12:24
Ответ дляПозаземний розум
Я его каждый день в зеркало вижу
Админко• 18 марта в 12:26
Они этим оправдывают свой провал в женских кругах. Она просто хочет мудака с большими мышцами, квадратной челюстью, на гелике.А я обычный роботящий хороший парень на ланосе.По факту берут и на ланосе, и с детьми, и с долгами, и с судимость. А у этих ноющих нет харизмы и характера. Вот и все
Покращена• 18 марта в 12:55
Ответ длязадумчивая мордочка
А вы уверены, что они одинокие или такой вывод из-за того, что они не состоят с кем-то в браке?
Ні за холодну воду
• 18 марта в 13:08
Ответ длязадумчивая мордочка
Есть глаза и я ими пользуюсь
Никому мамины корзиночки не нравятся
А никто и не говорит про мамины корзинки, этих тоже не люблю, наверное в вашей жизни были только хулиганы или корзинки, нормальных вы не видели😆
Ні за холодну воду
• 18 марта в 13:08
Ответ длябарабанщица
Фуфуфу