Кондуктор троллейбуса• сегодня в 12:20

Порадьте річ для дому, яку ви купили і подумали “чому я не зробила це раніше?”

Дякую)
Уси Пуси• сегодня в 12:20
Посудомийка.
Лапка• сегодня в 12:20
Сушилка, парогенератор, и робот для мойки окон
Идууу--уууу блин• сегодня в 12:24
Робот-пилолос, сушка для білизни, кавомашина, робот для вікон. Ну мільтиварка і посудомийка, то таке.
Чарочка діда• сегодня в 12:24
в мене скоріше ’як ж хочеться купити, але поки не можу’.. техніка будь яка полегшує життя. Навіть якщо вона не використовується щоденно. Я ось чекаю поки роботи-пилососи розів´ються до прибирання речей у шафу. Поки є 1 моделька з рукою маніпулятором, але вона зовсім ще примітивна. І надто дорога для такого обмеженого функціоналу
Глубоководная селедка• сегодня в 12:25
да много таких покупок, на самом деле - посудомойка, машина стиральная с сушкой, кофемашина, микроволновка - но это базовый минимум, так же активно пользуюсь прижимным грилем, скороваркой-мальтиваркой-аэрогрилем (это все в одном), безпроводной шваброй-пылесосом, керхером пылесосом для улицы. Не прижился робот пылесос - мне быстрее шваброй пылесосом и пароочиститель. И соковыжималки у нас не в ходу.
Швидкоруч• сегодня в 12:25
Вся крупная техника и зеркало
Пешеходик• сегодня в 12:27
робот-пылесос, правда, купила на съемной квартире, дома площадь была меньше и порожки мешали б
пАлАвинкА• сегодня в 12:27
инвертор
КартаБезКомиссий• сегодня в 12:29
Кофе машина. И не вещь но процедура, лазерная эпиляция.
Гопница-Советчица• сегодня в 12:30
Сушильна машина і посудомийка.
Зупка_цем• сегодня в 12:32
Утюг Лаура Стар
Мона Лиза• сегодня в 12:33
Посудомойка - это топ
Набор для фильтр-кофе (типо кувшин с крышечкой)
Холодильник для вина)
#Пойду_кгадалке• сегодня в 12:36
Мультипечка
Добродійка• сегодня в 12:36
робот-пилосос, робот-мийник вікон
ТигрЛьвович• сегодня в 12:38
Ответ дляЧарочка діда
Аліна?
Поміркована думка• сегодня в 12:49
Ответ дляДобродійка
робот-пилосос, робот-мийник вікон
А порекомендуйте робот мойщика окон, плиз.
Чарочка діда• сегодня в 12:49
Ответ дляТигрЛьвович
Аліна?
Катя?
Пацака-задирака• сегодня в 13:01
Ответ дляДобродійка
робот-пилосос, робот-мийник вікон
Похваліть свій
Указка• сегодня в 13:07
посудомойка. робот пылесос . магнит на стену для ножей-хотя у меня и подставка есть
Омлетик• сегодня в 13:08
Классные полноразмерные наушники.
СкрипяСердцем• сегодня в 13:30
Загорелась я роботом для окон, но он же только стекло помоет, а само окно? Руками. Ну и смысл?
Чарочка діда• сегодня в 13:44
Ответ дляСкрипяСердцем
Мити скло на 16 поверсі (особливо якщо вікно ’глухе’). Вам дійсно треба пояснювати чому то краще робити роботу, а не жінці???
і да шнурок страхувальний у робота не для краси, бо навіть робот може впасти, тому не нехтуйте ним
Добродійка• 2 часа назад
Ответ дляПацака-задирака
Похваліть свій
самий звичайний тисяч 5-6 коштував
Менее Более• 1 час назад
Мультипечь