Точная копия плова• сегодня в 14:43
Яжмамка «уху ела» или норм? Намелака Киев
Читала отзывы о новой Намелаке в Киеве. Кто не знает - это популярное заведение с едой и десертами, недавно открылось еще одно заведение сети и туда большие очереди, люди стоят 40 мин - 2 часа в ожидании столика, персонал заведения в запаре. Все об этом знают, отправляясь туда очевидно на что подписываются, так как не хотят подождать когда ажиотаж спадет. Так вот - среди отзывов попалась «красота») Это у нас новая норма переть ребенка в заведение, где из-за открытия запара, а потом требовать особого отношения? Игристого мамке вначале не дали, а потом принесли НЕ ИЗВИНИВШИСЬ, бесплатного вообще-то (!), могли и не угощать, это дополнительный сервис. Потом она требовала у работника порадовать расстроенного ребенка (с х@ра ли? она не знала куда ведет?), а гадкая девушка не бросила гардероб и не побежала выполнять поручение. Ну и вердикт - ее девочка туда больше не придет, плак плак. Я все понимаю, они чего-то ожидали, но окружающие не обязаны обслуживать ожидания яжмамки, не обязаны предоставлять сервис выше оплаченного, не обязаны ультимативно бежать радовать ее расстроенного ребенка и прочее. То я терпила, или яжмамка «уху ела»?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Норм
Уху ела
Черный Ловелас• сегодня в 14:44
люди стоят 40 мин - 2 часа в ожидании столика.
это в стационар сразу к нам капаться.
Точная копия плова
• сегодня в 14:46
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь, пожалуйста, на линии)))
Точная копия плова
• сегодня в 14:47
Ответ дляДлинноНожка
Сьогодні замовлення на піар намелки???? а можна не так топорно?
Не, не видела. Сегодня была в Намелаке на Тараса Шевченка.
ДлинноНожка• сегодня в 14:47
Ответ дляТочная копия плова
Жииииирррр
Шукаю стакан• сегодня в 14:48
Невже більше нема де поїсти вареники, що люди по 40 хвилин за ними стоять, світ котиться до дупи, люди отупіли.
Варена цибуля• сегодня в 14:48
Ответ дляТочная копия плова
Вам важно любое мнение можете доказывать что нет
Некомильфо• сегодня в 14:49
Ответ дляДлинноНожка
Скажите. Первая мысль, что прям заказ на раскрутку получило какое-то маркетинговое агентство
Регионщица• сегодня в 14:49
Ответ дляЧерный Ловелас
это в стационар сразу к нам капаться.
К кому «вам»? Вы в стационаре работаете?
ДлинноНожка• сегодня в 14:50
Ответ дляНекомильфо
причому такий туууупий піар
Черный Ловелас• сегодня в 14:50
Ответ дляРегионщица
Да , санитар в ЛТП Советчица.
Регионщица• сегодня в 14:50
Ответ дляТочная копия плова
А я только сегодня узнала об этом кафе) живу в Киеве)
Я в дамках• сегодня в 14:52
Автор,я не зрозуміла чому ви назвали автора повідомлення ’яжемамкою’? Людина зазначила на які недоліки варто звернути увагу. По суті, вона права.
competition• сегодня в 14:53
Ответ дляШукаю стакан
Та она не за варениками стояла, а за дармовым дешевым игристым вином, и шариком)
Україна понад усе!• сегодня в 14:53
Я вчера мимо проезжала и увидела эту очередь. Для меня открытие, что люди добровольно час ждут вареник, стоя на улице... даже раздача бесплатных блюд не убедит меня стоять в очереди...
дама_из_декрета• сегодня в 14:53
Ответ дляТочная копия плова
не взмозі все це прочитати))
Забобонний фрукт• сегодня в 14:55
Боже кто им эти названия придумывает, его ж и не запомнишь и не выговоришь, у нас тоже подобное заведение открылось с подобным названием, так его уже как только не называют, ну только не так😆. Я думаю это маркетологи с кафешек конкурентов дают им такие названия 😆
Сплюшка• сегодня в 14:56
Автор Вы кем там служите в этой кафешке, гардеробщицей или официанткой?
Что вас так это задело?
Я такая наивная• сегодня в 14:56
Ответ дляРегионщица
И я. И то потому что на советчицу зашла в кой то веки. И уже 2 тему за сегодня читаю про это кафе:)
З царем в голові• сегодня в 15:01
За ту цену, которую они гнут - реально должны глубоко в жопу гостям заглядывать).
Автору жалобы- не заглянули. Реакция вполне понятна
Добра, коли сита!• сегодня в 15:00
Я коренной киевлянин,первый раз слышу про эту намелаку
Девчонки,приглашу мадаму с 4 размером в проверенный ресторан
З царем в голові• сегодня в 15:01
Ответ дляДобра, коли сита!
Я согласна. И мужа моего возьмем
Пищалка• сегодня в 15:02
Ответ дляЗ царем в голові
Я согласна. И мужа моего возьмем
Что б ужин дома не готовить, любовник удобная вещь в хозяйстве
Брюлик в стразах• сегодня в 15:03
Ответ дляЧерный Ловелас
это в стационар сразу к нам капаться.
Або в руки до ненайденого маньяка...Ви професіонал широкого профілю,?
З царем в голові• сегодня в 15:03
Ответ дляПищалка
100%.