волосатое стекло• сегодня в 12:54
Что делать ,когда у сотрудницы часто болеет ребёнок?
Больничный брать она не хочет,а хочет чтоб за неё выходили.А вы как делаете,когда дети болеют?
Кукусикиииииии• сегодня в 13:01
Когда не знаешь как поступить - поступай по закону. Что значит она не хочет брать больничный? Значит будет прогул
волосатое стекло
• сегодня в 13:02
Ответ дляЗвездолётчица
А вона потім відробляє?
Нет.И больше выходных ещё имеет
Звездолётчица• сегодня в 13:03
Ответ дляволосатое стекло
Нет.И больше выходных ещё имеет
Ага, счаз, я б за неї робила, тільки на відробіток
Allein74999• сегодня в 13:04
У всех есть дети, были маленькие и болели. Выкручивались, как могли, помогали др другу, прикрывали, работали из дому, у нас больничный не приветствуется. Все зависит от специфики работы
Эскиз бесконечности• сегодня в 13:05
Этот вопрос стоит задать начальнику отдела кадров и передать ей данную информацию( если Вы не являетесь этим нач.ОК)
Далее- умываете руки..
НО, все заисит от отношений в коллективе.
Далее- умываете руки..
Весняний Марафон• сегодня в 13:09
Это глобальная проблема всех женщин, особенно если нет бабушек.
А у вас автор есть дети?
Мы первый год моего ребенка на работе 3-4 года втроём на одного ребенка еле пережили.
Хоть тут и пишут у всех дети. Каждый в меру своего воспитания распущенности поступает.
Кто-то не устраивается на работу до совершеннолетия, кто-то нанимает няню, кто-то напрягает мужа, родственников.
А у вас автор есть дети?
Намазюкана нішою• сегодня в 13:07
Ответ дляволосатое стекло
Нет.И больше выходных ещё имеет
Так чего изначально вы не оговорили условия?
Доль Чекомбана• сегодня в 13:08
Чтобы кто за нее выходил ? Кем ваша сотрудница у вас работает ?
Сама не знаю• сегодня в 13:10
А вы в этой истории кто?
Формулировка лютая. -не хочет.
С каких пор рабочие процессы регулируются желаниями сотрутдиков.
На месте руководителя-я бы уволила.
Формулировка лютая. -не хочет.
На месте руководителя-я бы уволила.
Сама не знаю• сегодня в 13:12
Ответ для220В
Ми по-людськи робимо)) А ви самі дивіться
Ну да, человек только женщина с ребенком, остальные люди вокруг ввобше ни о чем.
Весняний Марафон• сегодня в 13:12
Ответ дляСама не знаю
А вы в этой истории кто?
Формулировка лютая. -не хочет.
На месте руководителя-я бы уволила.
Формулировка лютая. -не хочет.
На месте руководителя-я бы уволила.
Ну, если есть больничный по закону то надо брать. Если частная фирма то могут и уполить.
Весняний Марафон• сегодня в 13:13
Ответ дляСама не знаю
Интересно как поступают когда в коллективе несколько женщин с детьми.
Весняний Марафон• сегодня в 13:13
Ответ дляСама не знаю
Если каждый будет думать только о себе население страны ещё уменьшится
Сама не знаю• сегодня в 13:14
Ответ дляВесняний Марафон
и все без совести, мозгов и понимания. что они не центр вселенной?
Сама не знаю• сегодня в 13:15
Ответ дляВесняний Марафон
Я вас огорчу.
Каждый и так думает только о себе и своих интересах.
никто не обязан, и уж точно не будет думать о чужих.
Сама не знаю• сегодня в 13:16
Ответ дляВесняний Марафон
Уволить не проблема при любой форме трудовых взаимоотношений.
220В• сегодня в 13:18
Ответ дляВесняний Марафон
Головне знайти на це місце кваліфікованого працівника, тобто вона як мінімум повинна бути не гірше попередньої працівниці. При той самій зп)) Думаєте легко?
Добра, коли сита!• сегодня в 13:18
А кто-то хочет вместо нее выходить?
Я беру себе замену, отдаю свои деньги за пропущеные дни.
Доль Чекомбана• сегодня в 13:18
Ответ дляСама не знаю
Уволить как раз проблема , если нет явных про@бов со стороны работника . Даже за прогулы . Там такая куча документации нужна ....
Сама не знаю• сегодня в 13:24
Ответ для220В
любой будет лучше человека, который больше не ходит, чем присутсвует, и работу котрого вполняют другие сотрудники.
И при этом имеет наглость чего то хотеть или не хотеть, и иметь допвыходные.
Смотрю, у кого уже голова болит.
Сама не знаю• сегодня в 13:23
Ответ дляДоль Чекомбана
да ну.
мнржество
Самый простой-никто не выходит на замену, она не выходит на работу, ставят прогул.
тем самым прогулы или копятся, уволить не вопрос, либо она приходит в себя и решает проблему своего ребенка няней, бабушкой или своим увольнением.
мнржество
Мудробаба• сегодня в 13:25
Ответ для220В
Це як, ви безкоштовно працюєте, а інші за отримають? Це трошки по іншому називається))
Мудробаба• сегодня в 13:27
Ответ дляВесняний Марафон
А у вас автор есть дети?
В чому глобальна проблема, офіційний лікарняний взяти?
Доль Чекомбана• сегодня в 13:39
Ответ дляСама не знаю
да ну.
мнржество
Вы хоть раз кого-то увольняли за прогулы ?
Сама не знаю• сегодня в 13:47
Ответ дляДоль Чекомбана
Это какая то проблема?
Тем более, в рамках закона.
Я бы, как и руководитель, не допустила бы ситуации, как в этой теме.
Тем более, в рамках закона.