Люблю ВалЄру• сегодня в 15:28

Ви змінюєте SPF під сезон (літо, зима) чи користуєтесь одним цілий рік?

Хочу наколоти губи• сегодня в 15:28
Весь год один
Б´ю байдики• сегодня в 15:28
Не пользуюсь вообще
Пишу каліграфічно• сегодня в 15:29
Никаким не пользуюсь
Мой_ужин• сегодня в 15:29
Взимку 30, з весни до осені 50.
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 15:31
Взагалі не користуюсь
любименькая• сегодня в 15:32
Такая зима была, практически без солнца с низким уф индексом, у меня успело лицо от пигментации и веснушек практически очистится. Нет нужды в такой период спф наносить. Хим фильтры это тоже не игрушки. Диоксид титана в физических тоже время от времени имеет сомнительную репутацию.
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 15:38
Зимой не пользуюсь.
Поміркована думка• сегодня в 15:44
В основном 50 пользуюсь, летом могу и 100, особенно на море
Викачую яйцями• сегодня в 15:50
Сейчас 30, летом буду 50
Шкварочка• сегодня в 15:53
Зимой (точнее в начале весны, в солнечную очень) пользуюсь химическими фильтрами.
короткопамятна• сегодня в 16:11
У меня в ходу 3 спф, весь год использую их