Люблю ВалЄру• сегодня в 15:28
Ви змінюєте SPF під сезон (літо, зима) чи користуєтесь одним цілий рік?
любименькая• сегодня в 15:32
Такая зима была, практически без солнца с низким уф индексом, у меня успело лицо от пигментации и веснушек практически очистится. Нет нужды в такой период спф наносить. Хим фильтры это тоже не игрушки. Диоксид титана в физических тоже время от времени имеет сомнительную репутацию.
Шкварочка• сегодня в 15:53
Зимой (точнее в начале весны, в солнечную очень) пользуюсь химическими фильтрами.