Дайте згадаю• сегодня в 16:17

Мужчина страдает тревожным расстройством и паническими атаками,

Принимает Пароксетин и посещает психотерапевта.
Вы бы строили отношения с таким?
Продавчиня кіз• сегодня в 16:18
Ну вы думаете, что это только у женщин бывает?
Алина-1240• сегодня в 16:19
Нет. Мужская психика стойче женской должна быть
Щедрик ведрик• сегодня в 16:20
Не стоит строить отношения человеком с проблемами со здоровьем, особенно психическим, потому что это сложно
Обнемашечка• сегодня в 16:21
Сейчас у много у кого с нервной системой нелады. Ваш кадр хотя бы лечится...
Незламна Україна• сегодня в 16:23
Він хоча б чесний.
Глас_Народа• сегодня в 16:23
Нет. Пусть паникует без меня.
Маю натхнення• сегодня в 16:24
Вы же вчера уже спрашивали.
Гигиенишвили• сегодня в 16:25
Нет конечно, с любым бы не строила, а с таким тем более
БезВзяток• сегодня в 16:25
Нет, однозначно.
Мне нужен сильный, здоровый во всех отношениях партнёр. Такие проблемы как у него, просто так с неба не падают(( были и остаются причины его недомогания. А у меня жизнь одна. Тратить её на того кто «поломался» смысла не вижу.
Щедрик ведрик• сегодня в 16:26
Ответ дляНезламна Україна
Він хоча б чесний.
Это может проявляться так сильно, что не получается скрыть. Начал неадекватно вести себя от обычной бытовой ситуации и автора появились вопросы
Таракашечка• сегодня в 16:28
нет, пусть лечится и потом строит отношения с женщиной
А я кумедна• сегодня в 16:31
автор, краще не треба
Черный Ловелас• сегодня в 16:33
это я кстати тот мужчина
Нашли в капусте• сегодня в 16:37
Я сама такая же поэтому такой мне подошёл бы
Швендяю містами• сегодня в 16:37
Нет.
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 16:38
Прикольные ответы, учитывая сколько народа сейчас на антидепрессантах, даже здесь постоянно мусолят. Смотря какой мужчина.
А вот недавно• сегодня в 16:39
автор, ну це так пальцем в небо)
Я психотерпаевт, і у мене є в терапії і чоловіки, з панічним розладом, з РТЗЗ. Зазвичай це створює проблеми тільки йому, і він їх вирішує. Враховуючи вартість сесій з психотерапевтом, і те, що на терапію витрачаються не останні гроші, то раджу придивитись до чоловіка))
От якщо мова йде про ОКР і депресії - тут дійсно партнерам складніше.
КоролеВешна• сегодня в 16:43
Тревожное расстройство врядли в ремиссию на 100% выйдет, это еще и черта характера может быть. Муж со мной в обострение не развелся, но вот женился бы ли он на мне в тот период - сомневаюсь.
Гарантую неперелевки• сегодня в 16:44
Вчера он сертралин принимал)
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 16:44
в дикой природе таких самцов отбраковывают
КоролеВешна• сегодня в 16:44
Ответ дляГарантую неперелевки
Вчера он сертралин принимал)
Подбирает препарат и ключик к сердцу дамы заодно
Огірок та Помідорчик• сегодня в 16:44
Нет. Я себя люблю. А Вы?
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Кто сам на опыте, тот и не советует в это лезть. Там скорее всего паровозом низкая самооценка, проблемы с социализацией и часто бедность
Фізик-ядерщик заочно• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Не знаю, автор не указала. С таким набором качеств связываться не стоит конечно же.
Гербарія сушу• 2 часа назад
Автор, сколько бы раз Вы не создавали эту тему, ничего не изменится в Вашей жизни. Так что есть предложение перестать спаммить
Глас_Народа• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Наоборот
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляГлас_Народа
Наоборот
Низкая самооценка, проблемы с социализацией - это про человека который вынужденно сидит на рецептурных препаратах. Упущенные возможности в молодости, ’изгой’ в коллективе = бедность
Глас_Народа• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы написали кто сам на ад, тот и не советует в это влазить. Я не на ад и не советую связываться с подобным человеком.