Хропочка з гривкою• 18 марта в 17:15
Что лучше купить девочке 14 лет. Велик или самокат?
Что лучше купить девочке 14 лет. Велик или электросамокат?
Хочется чтоб не надоел....
Понимаю что это разные вещи. Но всеже. Что Ваши подростки предпочитают.
Ещё переживаю за травмоопасность. На электросамокат более опасно мне кажется...
Хочется чтоб не надоел....
Хропочка з гривкою
• 18 марта в 18:58
Ответ дляРожайтретьего
мой осенью на электросамокате вечером попал в ямку
перелом 3 костей черепа
тут же полиция в больнице, ( еще до приема врача) пишите что жалоб не к кому не имеете
через неделю ту ямку залатали вроде и не было
если коротко - велик менее травмоопасен
перелом 3 костей черепа
если коротко - велик менее травмоопасен
В каком смысле пишите что жалоб ни к кому не имеете? С какого перепуга? А если не написать то что? Если яма посреди тротуара или дороги то это ещё какие претензии надо иметь. За это должны отвечать....Интересно в каком городе такие порядки?
Перша леді колгоспу• 18 марта в 18:59
Ответ дляХропочка з гривкою
Ехать по дороге автомобильной вообще исключено. У нас подростки в Харькове ездят по обычным дорогам, по проспектам... Не по автомобильным дорогам... Это вот в маленьком городе так там видила дети и по 8-10 лет гоняют на великах и электросамокат по автомобильным дорогам.
Ещетхуже. Сбить пешехода запросто. На и про травмы вам написали.
Рожайтретьего• 18 марта в 19:00
Ответ дляХропочка з гривкою
Это понимание пришло позже.
Ехал сам, упал.
Но то что к моменту выписки из больницы яму залепили осадочек оставили. А сколько гадостных комментариев начиталась. Ууу
Ответила в личку только одной - Хороший самокатчик, мертвый самокатчик.
Как маме читать это все было очень больно.
Ехал сам, упал.
Качка в тапцях• 18 марта в 20:10
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...