Чорнобаївка• 1 час назад
Я почала користуватись SPF щодня, і через тиждень вилізли комедони
У кого так було? Це сам SPF, погане очищення, або просто збіг?
Мурзилка• 1 час назад
Все сразу. Поэтому не пользуюсь ими вообще - не для моего типа кожи. Да и необходимости в нем, кроме как на берегу моря не вижу, где я вообще никогда не бываю.
Ворожу на каві• 1 час назад
Спф смываю дважды. Сначала гидрофильное масло на сухую кожу, чуть воды и умываюсь. Потом моё молочко для умывания
Кондуктор трамвая• 1 час назад
напишите как вы очищаете лицо и каким продуктом, как часто? И какой у вас Спф?
После 18• 1 час назад
Користуйтесь засобами для зняття косметики. Як мінімум додайте очищення міцелярною водою.
Бла бла бла• 56 минут назад
А який спф? Я користуюсь постійно різними, зверху основного уходу і нема такого. Зараз купила популярний корейський, норм. Вмивався пінкою. Макіяжу нема
Відповів всім• 43 минуты назад
Ответ дляНепереможна
Я каждый день пользуюсь, нет изменений на коже
Аналогично. Уже много лет