КондуктЕр тролейбуса• 18 марта в 19:08
Нормально ли держать растения в кашпо без дырок, если внутри стоит пластиковый
горшок? Или это путь в болотце и грибных мошек, как ни крути?
Пи Пи Пилюля• 18 марта в 19:11
Если тот пластиковый с отверстиями на донышке и при посадке использован дренаж и хороший рыхлый грунт, то всё будет отлично.
БезникаЯ• 18 марта в 19:12
По опыту скажу, что лучше сразу горшок с дренажном и поддоном.
Если по какой-то причине забудете слить воду из закрытой системы, привет неприятности.
Замурмишка• 18 марта в 21:28
У нас на этаже какой то умный любитель так поиздевался на растениями и выкинул наружу, все были в этих кашпо без дырок и без керамзита
Я подобрала этих несчастных, стала смотреть корни, а там гнилое все(
К сожалению, 2 умерли, 1 я обрезала, жду весны, поставллю на солнышко
Если без кашпо и пластика никак, то обязательно дырки и керамзит, пожалуйста.
Липка-прилипка• 18 марта в 22:01
Якщо ви маєте на увазі подвійні вазони - рослина посаджена у вазон з дирками, а потім вставляється у вазон без дирок, то в мене майже всі такі вазони. Нормально ростуть, без всякого керамзиту. Ясно, що треба не перелити води і все буде норм.
Лапка• 19 марта в 22:26
нормально и красиво, если у вас достачно опыта и понимаете последствия и процесс ухода за растениями.