Зроблено у 80-х• сегодня в 19:08

Батьки розповідають, що зять служить у війську, хоча це не так

Жінка з чоловіком та дітьми давно виїхали за кордон. Чоловік виїхав на законних підставах.
І от випливає інформація, що, виявляється, батьки деяким родичам та друзям (в яких служать чоловіки) кажуть, що зять героїчно захищає державу. Але справа в тому, що з боку чоловіка є ті, хто знає, де він і знає родичів та друзів батьків зі сторони жінки. Тобто у будь-який момент інформація може виплисти, коли вони зустрінуться десь у магазині.
Донька сказала батькам, щоб не придумували казок і говорили, як є. Але вони свідомо кажуть не правду.
І коли правда спливе буде виглядати або так, що донька і зять просили брехати батьків, або що батьки свідомо брехали за власним бажанням.
Помаранчова душа• сегодня в 19:09
Из каждого слова автора сквозит зависть
ротцвеники• сегодня в 19:11
Вы в этой истории зеленая завистливая борец за правду.
Леннон_Жив!• сегодня в 19:12
Ответ дляротцвеники
Знаю таких, ни нормальной личной жизни, ни денег..
Гладиолус• сегодня в 19:13
Чиї батьки? Свекруха коза чи теща?
Шукаю стакан• сегодня в 19:16
А вам какая разница, сами разберуться.
Молчавочка• сегодня в 19:17
Ну и что?
Перекус беру завжди• сегодня в 19:17
Ответ дляротцвеники
Автор донька
Сокодавка ще та• сегодня в 19:19
Ну, ви пливе і випливе, вам з того що?
Черный Ловелас• сегодня в 19:20
ну так правильно зять служит в нато и героически держит оборону Мюнхенского котла в чем проблема?
ЗдесяЯ• сегодня в 19:21
Какая разница, они что возвращаться собираются?
Кубик Рубика• сегодня в 19:23
И в чем Ваш вопрос, автор?
Злюка бобер• сегодня в 19:28
Это их дело что говорить, пусть говорят что посчитают нужным , всем до одного места где их зять выехал и молодец .
Правильно_Валерчик• сегодня в 19:28
Ні, буде виглядати, що батьки самі придумали брехати, бо соромляться, що чоловік виїхав.
Не переживайте
Треба підробіток• сегодня в 19:28
А вам не все равно. Какая разница тем, кто за границей, кто и что о них здесь подумает? А родители сами будут разгребать кашу, которую заварили , в случае чего
Пустощі-веселощі• сегодня в 19:30
Моя знакомая всем говорит равнять щелепи, а у самой зять выехал, а сын прячется
автор Зроблено у 80-х • сегодня в 19:30
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не переживайте
Так воно і є
Моль Моллівна• 2 часа назад
ой, рот не заклеишь.
пусть говорят, что хотят. их же будут придцрками считать
котопёс• 2 часа назад
Родители видимо потом будут порошайничать у знакомых, рассказывая, что зять героический инвалид, пенсия маленькая, а лекарства дорогие и надо внуков кормить.
Ms. Android• 2 часа назад
Ответ дляЗдесяЯ
Та ні 🙅‍♀️.
Хто ж таких цінних кадрів в Україну поверне ?
Вельми шановна• 2 часа назад
Это возрастное,они по своим соображениям такое говорят