Все питаю зарання• 18 марта в 21:57
Київ. Ви теж так робите, коли заходите в транспорт
Робите вкрай стурбоване обличчя та влупитись в телефон, щоб не оплачувати проїзд, бо потрібно проїхати всього пару зупинок)
Золота орда• 18 марта в 21:58
Ви якийсь ніщеброд?
Автобус 8 грн
Маршрутка 20
Ходіть пішки, качайте жопу
Автобус 8 грн
Маршрутка 20
Ходіть пішки, качайте жопу
Бокс-орун• 18 марта в 21:58
нет, оплачиваю сразу и потом лезу в телефон )
чего позориться за 8-15 грн. или сколько там уже
Метровий сантиметр• 18 марта в 21:59
В маршрутке у вас этот номер не пройдет.
А в коммунальном транспорте часто ходит контроль.
Полтавська галушка• 18 марта в 22:00
Та ну, таке дурне кажете. За 8-15 гривень цирки влаштовувати? Фу.
Пишу, не читаю• 18 марта в 22:01
Так одну остановку человек может ехать без оплаты, если в течении одной остановки не оплатил, то должен выйти, да
Этожзвяздаяегообожаю• 18 марта в 22:01
Ответ дляПолтавська галушка
Людям адреналіну не вистачає
Киця-бриця• 18 марта в 22:03
Я раз так вирішила прокататися - за 15 років не бачила жодного разу контролерів на 50 тролейбусі, але все буває перший раз і мене перший раз оштрафували в 33 роки)
Меня много• 18 марта в 22:05
Я за три роки перший раз на автобусі проїхала. Мені мій фейс навіть самій хотілось побачити. Але то не в оплаті справа. Я навіть на жигулях мабуть була б згодна їздити тільки не на автобусі
Слобожаночка• 18 марта в 22:06
Всім насрати на ваш вираз обличчя, навіть контролерам.
Я завжди оплачую.
Як ухурделю• 18 марта в 22:11
Ответ дляМеня много
А что вас так удивило и ошарашило в автобусе?
Пишу, не читаю• 18 марта в 22:14
В Харькове и Кривом Роге весь коммунальный транспорт бесплатный!
Пригощаю кашею• 18 марта в 22:15
Всегда оплачиваю, потому что верю в закон воздаяния.
За все в этой жизни нужно платить.
Не оплатили- Вселенная все равно заберет оплату другим способом
За все в этой жизни нужно платить.
Пригощаю кашею• 18 марта в 22:18
Ответ дляКсерокопия ночи
А если школьник не приложил проездной, его тоже оштрафуюи?
Да, имеют право
Но у моего пару раз не сработал проездной. Они брали сами прикладывали и реально не срабатывал, то отцепились.
А вообще могут
Ксерокопия ночи• 18 марта в 22:23
Ответ дляПригощаю кашею
Да, имеют право
А вообще могут
10 летнего? Ну 16 летнего понятно, могут прицепится. Но это несовершеннолетние дети, и проездной есть
Мандолина Бу• 18 марта в 22:23
Ответ дляПишу, не читаю
Вам скільки років?
Пишу, не читаю• 18 марта в 22:25
Ответ дляМандолина Бу
Вам скільки років?
При чем тут мой возраст?
Мне 28
Это как-то влияет на то, что в Харькове и Кривом Роге бесплатный коммунальный транспорт?
Мне 28
Пригощаю кашею• 18 марта в 22:46
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну моего проверяли и в 10 и 12 и в 14
Есть правила, и их нужно соблюдать.
Да, могут отштрафовать.
Где то читала, что имеют право.
И даже где то читала, что оштрафовали и мама выясняла как так, но не помню где, здесь или на другой площадке.
Своему постоянно провожу лекции, чтоб не забывал
Есть правила, и их нужно соблюдать.
Да, могут отштрафовать.
Где то читала, что имеют право.
Бува і таке• 18 марта в 22:48
А кому треба ваше обличчя, всім пофіг. Я плачу. Було якось що тел розрядився. І на проїздному 0. Їхала пару зупинок було дуже неприємно бррр.
Ксерокопия ночи• 18 марта в 22:51
Ответ дляПригощаю кашею
Ну моего проверяли и в 10 и 12 и в 14
Есть правила, и их нужно соблюдать.
Да, могут отштрафовать.
Где то читала, что имеют право.
Есть правила, и их нужно соблюдать.
Да, могут отштрафовать.
Где то читала, что имеют право.
Т.е будут у 10 летнего требовать и задерживать несовершеннолетнего? Он явно без такой суммы наверное
Пригощаю кашею• 18 марта в 23:02
Ответ дляКсерокопия ночи
Я не знаю как это происходит официально.
Знаю правило, что все обязаны сканировать документы через валидатор и ученики и пенсионеры.Именно это сканирование дает право на бесплатный проезд.
Без сканирования человек едет зайцем
Слобожаночка• 18 марта в 23:28
Ответ дляКсерокопия ночи
Сварять і кажуть валідувати при них після зняття блокування.
ЛеньГуглить_правда• вчера в 01:13
Мабуть здивую, але я настільки вдячна, що транспорт знову ходить, що готова платити й більше. Аби додому з роботи їхати, а не йти під звуки повітряної тривоги.
Птица Говоруша• вчера в 09:52
Ответ дляПишу, не читаю
постоянно у нас объявляют в транспорте что проезд оплачивается даже если одна зупинка.