КликОЛЬКА• 19 марта в 09:01

Сколько часов сна нужно вашему подростку в будни, чтобы выспаться?

И вставать с утра в школу легко, без усилий и сонливости.
Доктор Хаос• 19 марта в 09:01
Байрактарна• 19 марта в 09:01
До 10.30
Умничка-помощничка• 19 марта в 09:03
Ого, оце у вас соньки))))
автор КликОЛЬКА • 19 марта в 09:05
Ответ дляДоктор Хаос
Вот дочка так и спит - засыпает в 22.00, бужу ее в 7.00. С такими неимоверными усилиями встает, такая невыспавшаяся.....При этом она не сова, спать до обеда ей не надо. Не понимаю, почему ей не хватает 9 часов сна.
Ліньки гуглить• 19 марта в 09:06
Сын встаёт в школу в 5 (час ехать, школа с 8). Ложится в 9. На выходных точно также, единственное в 6 встает. Дочь спит или валяется до 8 по выходным в кровати, но и ложится в 22-23
Доктор Хаос• 19 марта в 09:07
Ответ дляКликОЛЬКА
Тому що всі діти різні. Вашій потрібно 10, а може і 11, а може рівень вітамінів низький, а може...
Я тертий жук• 19 марта в 09:07
Засинає в 23, встає в 7-8 без зусиль
Баррикадница• 19 марта в 09:08
Так само, як і на вихідних. 9 годин.
Просто щоб висипатися, потрібен режим щодня, без коливань будні/вихідні.
Баррикадница• 19 марта в 09:09
Ответ дляКликОЛЬКА
Вашій дитині скільки років, що ви до сих пір її будите?
автор КликОЛЬКА • 19 марта в 09:11
Ответ дляБаррикадница
11 років
Баррикадница• 19 марта в 09:14
Ответ дляКликОЛЬКА
11 років
Це ще не підліток, а дитинка:)
Може спробувати лягати раніше. А в школу ходити любить? Бо якщо ні, то у всіх зранку скільки не спи буде мученицький вигляд
Бяки-козяки• 19 марта в 09:15
В 22:00 уже в кровати
автор КликОЛЬКА • 19 марта в 09:21
Ответ дляБаррикадница
Це ще не підліток, а дитинка:)
Ну, в неї вже почався підлітковий вік. Школу не дуже любить:))
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта в 09:21
15 лет. С 22-30 до 6 спит, говорит, хватает. Через 10 минут, как проснулась, уже делает тренировку.
Но если будильник отключен, то спокойно спит до 9, а ротом жалуется, что никак распросониться не может)
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта в 09:22
Ответ дляКликОЛЬКА
11 років
Младшей 10,5, спать идет по своей воле в 20-30, подъем в 6.
Леся Українка• 19 марта в 09:26
Ответ дляБаррикадница
Яка різниця скільки років?
Курочка-чубаточка• 19 марта в 10:06
Тут у всех так рано встают подростки...
Мой в будни ложиться в 23, бужу в 7:30, еле встаёт. На выходных не контролирую во сколько ложится, спит до 11-12. Подросток 15 лет
220В• 19 марта в 10:37
10 лет: 20.00 - душ, 22.30 - в кровать спать.
Подъем в 7.40
Сегодня сержусь• 19 марта в 10:38
Ответ дляКликОЛЬКА
Моїй 10, з дитинства спить довго, як міімум 10 годин і завжди важко збудити. Але дитина здорова, ні з чим йти до лікаря, має бгатоиактивностей, напевно їй так треба
Сегодня сержусь• 19 марта в 10:39
Ответ дляБаррикадница
Це ще не підліток, а дитинка:)
Та вже починається з цього віку моїй 10, трохи груди почали рости, характер штормить, бачу, вже цікавиться своєю зовнішністю. Почалося
Бегущаяпо• 19 марта в 11:47
моих, если не будить насильно, то спать будут до 15.00 точно