Без комплексів• 19 марта в 13:59
Что сегодня творится в Сильпо
Люди деруться за перволь
Берут телегами
Не служанка• 19 марта в 14:49
Ответ дляБез комплексів
Не купила (
Зачем он? Вонь от него жуткая
Без комплексів
• 19 марта в 16:14
Ответ дляЗ бісиками
А вы изначально не заметили, я ж написала «Малиновый» часто по 299 и вы тут же настрочили не бывает такого))) а когда подтвердила, то «не беру его, он красный»))))
Так а чего на фото красный?
Без комплексів
• 19 марта в 16:15
Ответ дляНа циголках
А этот лучше?
Да хороший, сыплю персил немного и чуть этого лью. Воняет наверное тем кто льет дофига, зачем много лить?
Просто болталка• 19 марта в 16:20
Ответ дляБез комплексів
Нет таких цен, когда то было 1+1, цена была 499, выходило по 250.
Было, пол года назад так постоянно
Дюймовочка• 19 марта в 16:31
Ответ дляУшла и Пришла
У Львові акції сільпо лежать по тижню ніхто не бере навіть 1-2 візьмуть максимум
Багаті люди, що тут скажеш, акіями не візьмеш.
Дюймовочка• 19 марта в 16:32
Ответ дляЗ бісиками
Малиновый очень часто 299 за 3л
О, зараз дізнаємося реальну ціну. А як він взагалі ? Не люблю рідкі пральні засоби, але капсули теж тепер не дешево.
Відморожена• 19 марта в 16:33
Была утром в Сильпо. Почти пусто, людей мало драки за перволь не наблюдала. Ну может его в наличии не было, конечно.
Ушла и Пришла• 19 марта в 16:36
Ответ дляДюймовочка
Ні просто він турецький якість погана
Дюймовочка• 19 марта в 16:37
Ответ дляУшла и Пришла
Ні просто він турецький якість погана
Дякую, пішла замовляти domol , х/з чиє, але ніби нормально все, шкода тільки, що майже всі Ватсонс закрили, а його тільки в тій мережі продавали.
Ушла и Пришла• 19 марта в 17:02
Ответ дляДюймовочка
Так, я купую період але німецький то то зовсім інша якість
Без комплексів
• 19 марта в 17:50
З бісиками• 19 марта в 23:17
Ответ дляБез комплексів
Так а чего на фото красный?
Вы че прикалываетесь?) он для меня малиновый, а на вашем фото в теме - ваш фиолетовый. Какая разница малиновый, или красный?) суть же не в этом)
З бісиками• 19 марта в 23:18
Ответ дляДюймовочка
Персил отстирывает лучше
Без комплексів
• 20 марта в 08:47
Ответ дляЗ бісиками
Просто красный всегда был дешевле и его мало кто берёт, фиолетовый быстро разбирают и он дороже