ДА да да• Изменено 19 марта в 14:55
Тариф в Лайфе подорожает до абсурда!
У меня тариф просто лайф 210 грн и всего 8 гиг интернета, которых никогда не хватало. Поэтому докупала отдельно, когда заканчивался. В семье надо всем пополнять телефон. А теперь говорят что эти 8 гиг будут стоять 320 грн!
Кручу хвости• 19 марта в 15:38
Так а що ви хочете? Бенз знову дорожчає, відповідно ціни на все лізуть вверх😭
Ламборджини• 19 марта в 15:39
Київстар мені підвищив зі 125 до 190. Подумки послала їх куди подалі і повністю перейшла на свій корпоративний Водафон)
Чудовий каламбур• 19 марта в 15:51
Водафон 12Гб 235 грн.
Киевстар 20Гб 250 грн. До 1 марта было 175.
побольшомусекретику• 19 марта в 16:17
Ответ дляМоже ще третю?
А как вы покупаете? Мне только один раз предложили. Это очень выгодно и удобно. Смотрела на сайте Лайфа - такого предложения не было.
или , пополняете счет на телефоне и Набрати *490# та дотримуватися підказок
если на 12 месяцев, то скидка 15 %, ну и цена зафиксирована
КрестьянинДиор• 19 марта в 16:31
киевстар был 150 гр а стал 190...у мамы 85 лет кнопочный телефон.. у папы тоже...прифронтовой город- выживай как хочешь. жд сообщение прекратили...
Може ще третю?• 19 марта в 17:17
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо! Сейчас буду пробовать, потому что это действительно удобно. И выгодно)
Нетутешня• 19 марта в 20:05
Я сейчас оплачиваю только звонки, у меня Киевстар 99 грн на все номера по Украине без интернета. Но мне он и не нужен, на работе и дома вай-фай (300 грн в месяц), но я могу спокойно обходится без интернета, не вижу необходимости постоянно быть онлайн, на выходных раз в день беру телефон в руки
Як_наготую...• 19 марта в 22:34
Ответ дляДА да да
Ну если бы это было единственная трата, а так это минус 500 грн на всю семью за месяц, просто так. А сколько ещё подорожания и расходов, вы ж не знаете. Так на все можно говорить «не печальтесь, это ж всего n долл». И так на каждое
автор проверьте в приложении-они могут скидку предлагать. у меня тариф в водафоне вырос на 330 грн в мес ( был 260 грн-20 гигов)-и мне в приложение пришло предложение о скидке на 3 месяца. на 20 %
еще проверьте переход на более дешевый тариф, хотя это очень врядли
сейчас у всех операторов такая жопа
спасибо пидарам соседям кацапским
сейчас у всех операторов такая жопа
спасибо пидарам соседям кацапским