Подмигашка• 19 марта в 18:53
Стерилизация кошки Киев
Где порекомендуете делать и какая цена?
очки_ннадо• 19 марта в 18:55
Клиника Кристины Деркач, Левый берег, недалеко от Дарницкой площади. Моим котам делала сама доктор Кристина, про других врачей не знаю. Цену тоже не подскажу.
Мао_Мяо• 19 марта в 18:56
в зоолюксе делали лапаро, забрали через пару часов, был маленький прокол, его серебрянкой прижгли и все
по цене я на фб находила волонтера и записывалась на его скидку 50%
Шалена невинність• 19 марта в 19:35
Ответ дляSo_so
Цену не подскажу, не знаю сколько сейчас, делайте лапароскопию в Зоолюксе, в тот же день кошка бегала, прыгала, на животе точки.
Слышала такой момент , что этот газ при лапаро сильно давит на органы животным . И частенько эти приспособления , когда их вводят вовнутрь , могут повреждать другие органы .
Насколько это соответствует действительности ?
Ответ дляШалена невинність
Ну, я себе делала лапараскопическую операцию, органы все ок))
Шалена невинність• 19 марта в 19:42
Ответ дляSo_so
Себе да )
А вот как с животными ..
Тракторні війська• 19 марта в 19:44
Ткаченко Сергей , клиника Шанс. Опытный очень хирург. Наберите в интернете. Цену не подскажу.
Шалена невинність• 19 марта в 19:47
Ответ дляSo_so
Я не думаю, что мы сильно отличаемся, во всякое случае, прошло 8 лет со стерилизации, кошка цветет и пахнет.
Да вот фиг его знает …