МЧСница• 19 марта в 21:04
Темы для первых свиданий
Какие у вас?
Я обычно выкручивалась "на ходу". Но вот получила вопрос "расскажи о себе" и зависла. Там же можно три тома написать, нафиг надо
Как общаетесь вы с почти незнакомыми людьми с потенциально возможными отношениями?
Кофр для ноги• 19 марта в 23:08
Общение или идет сразу или не идет. То, что вы будете темы придумывать не поможет ничем, тогда тем хватит на 1-2 встречи и дальше тупик. Люди обычно говорят о фигне всякой типа как прошел день, работа, еда, покупки, разговоры ни о чем в общем