Ms. Dolly• вчера в 21:38
В чем подвох?
Месяц назад оформили у меня заказ на трёхбуквенном сайте. Без предварительных вопросов. С доставкой НП. Я отменила покупку по причине невозможности отправить в тот момент. На самом деле, мне показалось это странным. Предварительно не уточнили ничего. Кроме того, отправка УкрПочтой была бы бесплатной. Но оформили НП, а это будет больше половины стоимости вещи. Глупо. Я уверена, что увидев стоимость доставки НП, за посылкой просто не придут и будет она кататься. Связаться с покупателем нет возможности. И вот сегодня этот же покупатель снова оформляет тот же товар. Без предварительных вопросов. И я не знаю, что делать и что это значит. Товар - детская футболка бу за 200 грн., доставка НП будет гривен 130 наверное, плюс комиссия сайта. При этом Укрпочта бесплатно ну или значительно дешевле.
Что это может значить?
котопёс• вчера в 21:42
Я специально пишу исчерпывающий текст, чтобы у меня все покупали кнопкой и не отвлекали вопросами.
Не вижу проблемы, автор.
А сама покупка доставкой - из-за возможности осмотреть покупку перед оплатой. Понятно же
Не вижу проблемы, автор.
Ms. Dolly
• вчера в 21:42
Ответ дляАлина-1240
И нп быстрее
Это футболка. Летняя. Я не думаю, что кому-то она прям срочно нужна. Что нужно спешить и заплатить за доставку сумму, равную самой вещи.
Зубожиння• вчера в 21:43
Я не понимаю продавцов которые какого-то черта додумывают за покупателей. Человек заказывает как ему удобно, зачем ему эта вещь нужна это его личное дело. Видно очень нужно, раз второй раз заказывает.
Я лично вообще перестаю покупать у продавцов, которые отменяют заказ просто так с потолка из-за каких-то своих фантазий. Нашлись ’ясновидящие’, блин.
Алина-1240• вчера в 21:44
Ответ дляMs. Dolly
Я когда то трусы заказала так, когда то копеечний варистор, когда то майку, когда то копеечные палочки и кисточку для маникюра
Ms. Dolly
• вчера в 21:44
Ответ длякотопёс
Не вижу проблемы, автор.
Да, но вещь дешёвая. Доставку выбирают дорогую. А УкрПочтой доставка бесплатно. Ну дольше на пару дней.
Зубожиння• вчера в 21:45
Ответ дляMs. Dolly
На Укрпочте такие очереди, что я тоже переплачиваю лишь бы получить с комфортом в НП. Вы не понимаете что время тоже деньги? По крайней мере, для некоторых людей.
котопёс• вчера в 21:46
Ответ дляMs. Dolly
Примерить хотят, пишу же. Настолько, что готовы за это заплатить.
Какая разница, как они покупают? Это их деньги, а не Ваши. Вы им предоставили обе возможности, они выбрали ту, что им удобнее
В рот не ложи• вчера в 21:53
Ответ дляMs. Dolly
Удалитесь с сайта. Продажи не ваше.
Не в состоянии написать все условия в объявлении, так это ваши проблемы.
Я не пользуюсь УкрПочтой от слова совсем. Нигде и никогда. Я могу купить терку для корейской моркови за 55 грн и 95 отдать за доставку. Потому что мне так удобно.
Ms. Dolly
• вчера в 21:51
Ответ дляSo_so
Я бы второй раз у Вас не закрывала)
Я ничего не покупаю через укр почту, почтомат возле дома.
Вот вы знаете, у меня было немало случаев, когда покупатели по моему совету меняли способ доставки и всегда благодарили. Просто не все задумываются, что покупая вещь за 200 грн., заплатят почти столько же за доставку.
И один раз, когда я отправила, как и просили НП. За посылкой даже не пришли. Я всегда предварительно этот момент уточняю. И в 99 % покупатели меняют способ доставки.
В рот не ложи• вчера в 21:52
Ответ дляMs. Dolly
Если бы вы хотели донести свою писанину покупателю, вы бы давным давно это написали под его заказом в чате с покупателем.
Ms. Dolly
• вчера в 21:52
Ответ длякотопёс
Так и я пишу: в другом способе доставки тоже есть возможность примерить!
Ms. Dolly
• вчера в 21:54
Ответ дляВ рот не ложи
Я не могу ему написать! В тот то и дело. Нет опции открыть чат. Контакты тоже не показываются.
В рот не ложи• вчера в 22:02
Ответ дляMs. Dolly
И как же вы собираетесь отправлять нп без его контактов?
Ms. Dolly
• вчера в 22:04
Ответ дляВ рот не ложи
Данные для отправки указаны в форме заказа. Но я не вижу их. Их видно только почтовой службе.
Сусідка знизу• вчера в 22:16
Мне тоже этот заказ кажется странным. Но подобная логика покупателя с натяжкой понятна. У женщины карта мужа, деньги она особо не умеет считать. Но считает себя умной и экономной, поэтому покупает б/у, посчитать доставку - оно ей не надо, а НП просто ближе забирать