Невидимка Майя• Изменено 19 марта в 21:41
Вы стесняетесь своего возраста? Те, кому 45+
Например, работаете удаленно. Приезжаете в офис раз в пару месяцев. А там все сотрудники лет на 10 моложе вас.
Или пойти на встречу выпускников, где будут мужчины, с которыми в школьные годы была симпатия или отношения. Понимаю, что он постарел так же, как я. Но в его памяти я девочка 16-ти летняя.
Еще прихожу к косметологу, которая моложе меня лет на 15. И она мне рассказывает, что это нормально для моего возраста. Будто я уже родилась 40-как летней.
Потужна махіна• 19 марта в 21:43
Стесняться того, что живешь? Конечно, это несправедливо, что меняешься с возрастом. Но стесняться...
ВундерКИНГ• 19 марта в 21:44
Ага, особенно одноклассников.
у них что маразм, они не помнят сколько им самим лет или сами давно в зеркало смотрелись?
Галя із Дарниці• 19 марта в 21:45
HR знают мой возраст и так. Последние 5 лет работаю в коллективе, где средний возраст 25. Моего возраста -1 коллега, уборщица и охранник
На счет встречи одноклассников- смехота. Жирные лысые дядьки. Вообще как встреча кротов в брендовых очках . А сейчас в войну никто не сунется встречаться вообще.
Я тертий жук• 19 марта в 21:45
У меня коллеги на 10-20 лет моложе) мне правда 42 только , но мы друг друга понимаем, с моих шуток смеются все, я легкая, веселая и хорошо выгляжу
Невидимка Майя
• 19 марта в 21:45
Ответ дляВундерКИНГ
Ага, особенно одноклассников.
А бывает, что кажется будто все вокруг стали тетками- дядьками, а я одна осталась девочкой.
Элька-Карамелька• 19 марта в 21:45
Я коли приходжу на зустріч з випускниками, не можу зрозуміти звідки знаю тих тьоть і дядь
ЯНаПэПэ• 19 марта в 21:46
Мені 44 не звертаю увагу на свій вік, мене це мало парить, більше переживання сирени і обстрілів.
Вище правильно написано - всі старіють.
Швабристка• 19 марта в 21:46
Мне не верится, что я буду некрасивая, морщинистая...пока только 36 правда.
Борисфенка• 19 марта в 21:46
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ага, половина однокласників ’Раді бачити’, друга половина ’А ти хто?’.
Галя із Дарниці• 19 марта в 21:47
Ответ дляНевидимка Майя
У нас с менталкой все в порядке. Все семейные и адекватные. Роковуху из себя никто не строит
Невидимка Майя
• 19 марта в 21:47
Ответ дляЯ тертий жук
Или с вас смеются.
Или , как начальника, бояться.
Над шутками начальника нельзя не смеяться и не лайкнуть
Или , как начальника, бояться.
ЯНаПэПэ• 19 марта в 21:47
Ответ дляНевидимка Майя
Ага ага - ззаду піонерка, а спереду пенсіонерка!
З вишневого садка• 19 марта в 21:51
Я працюю в офісі, де всі 22-25 років, моєму тімліду 24. Я 43річний джун.
Ну, а шо робить, я вже не помолодшаю, тому не соромлюсь віку, вони всі до мене привикли і я до них. Дуже круті молоді люди, амбіційні, талановиті, я в їх роказ була зовсім не такою.
Форс мажор• 19 марта в 21:49
Нет конечно, даже в мыслях такого нет. Мне 50, с мужем поженились в 38, одноклассники мы, встретились через 20 лет после школы, дочке 5, кайфуем.
Хитрушка-чекушка• 19 марта в 21:51
Что косметолог рассказывает что нормально для вашего возраста ?
По теме -своей внешности не стесняюсь - я красивая, но вот возраст свой озвучивать бррррр
Хитрушка-чекушка• 19 марта в 21:51
Ответ дляАлина-1240
Все стареют. И надо принимать как данность
Не все
Я тертий жук• 19 марта в 21:52
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну объективно есть одногодки , которые сильно отличаются , я вижу часто одноклассницу, это полная, отекшая женщина , а другая ухоженная, без лишнего веса , прекрасно выглядящая
Алина-1240• 19 марта в 21:54
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я
Ага) только это видите лишь вы)) остальные реальную картинку)
Khmelnichanka• 19 марта в 21:55
Ні, абсолютно не соромлюсь.
Лише трохи засмучуюсь, що так швидко плине час
Алина-1240• 19 марта в 21:55
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ещё Дориан Грей
А это выдуманный персонаж😃он не существует😃
Уравнобешенная• 19 марта в 21:55
Ні. Навіщо психувати, якщо я не можу це змінити? Бігати на підтяжки? Так вони все одно виглядають як жопа, там жодного сенсу нема. Тож живемо далі.