Аленаалена• 23 марта 2014

Не то пальто

Доброго дня всем. Прошу совета в данной ситуации.
Решила девушка купить у меня пальто и ,кроме как вопроса о снижении цены,больше ничего не спросила о товаре. Цену сбила,оплатила,я отправила...И тут почалось...
Нэ то пальто
Цвет не такой,фасон не такой,верните деньги. Пытаюсь разобраться в ситуации и тут она пропадает на 8 (!) дней. Я естественно расчитываюсь с поставщиком. Через 8 дней снова :"Была в командировке,верните деньги,по закону имею право на возврат в теч. 14 дней ".
При дистанционных покупках всегда существует риск,ни одного доп. вопроса по поводу цвета,фасона,дополнительных фото не было.В обьявлении указано "возврат не возможен"
В результате она жалуется на меня Админу, ставит негатив.
В чем я не права??? Спасибо.
автор Аленаалена • 23 марта 2014
Ответ дляoly4944
Так вроде в описании у автора-Цвет:красный.
Так в характеристиках товара нет цвета алого

автор Аленаалена • 23 марта 2014
Приглашение отправила
oly4944• 23 марта 2014
Ответ дляАленаалена
Когда я создаю объявление, и нужного мне цвета не оказывается в перечне, я просто игнорирую этот пункт.
Gretali1• 23 марта 2014
Я вижу и цвет: коралл. И фасон: бочонок, на втором фото четко видно.
автор Аленаалена • 23 марта 2014
Покупатель ответила: ’Не вижу дальнейшего смысла зря тарабанить по клавишам’
FireKitten• 23 марта 2014
Ответ дляАленаалена
видимо прочла темку и поняла что ее тут не поддержат
Anastasium• 24 марта 2014
Всем добрый вечер! написала ’не вижу смысла тарабанить по клавишам’, т.к вне зависимости от перетирания темы и поддержки/не поддержки меня продавец не собирается вернуть хотя бы часть денег

Пальто никто не носил, как минимум - некогда, я такого свинства никогда бы не опустилась, все бирки на месте, упаковка сохранена
я написала позже и извинилась, что вызвали в командировку и не было возможности написать и решить это
после того, как я подняла этот вопрос, продавец была
’В шоке от моей наглости’

Но раз на то пошло, выкладываю фото полученного товара

К слову, пальто в объявлении/продаже больше года, а тут резко объявляются поставщики и требуют деньги за пальто, хотя продавец была в курсе,что вопрос не закрыт
видимо решила - пусть давятся, главное-деньги
безумно неприятная ситуация, такого в моей практике покупок не было и надеюсь больше не будет
Дальше не хочу и не буду продолжать бессмысленные прерии на тему ’кто виноват и что делать’
Всем удачных покупок и отсутствия подобных ситуаций
FireKitten• 24 марта 2014
Ответ дляAnastasium

’В шоке от моей наглости’

На Ваших фото у меня пальто вообще какое то с оранжевым цветом ) Зря Вы так. С цветом да, промашка, а вот крой видно на фото Продавца. Просто у продавца на манекене складки по бокам чуть по другому лежат
Gretali1• 24 марта 2014
Ответ дляAnastasium

’В шоке от моей наглости’

Вы только не подумайте, что обидеть хочу, ни в коем случае. Мне кажется, что просто это не ваш размер пальто. Попробуйте продать. Красивое, обязательно купят.

fefnena• 24 марта 2014
Ответ дляAnastasium

’В шоке от моей наглости’

оно на Вам маловато просто, если бы размер был Ваш, то выглядело бы оно по другому, а так я вижу то же самое пальто которое у Автора в темке. Просто качество фото разное, по поводу цвета нужно уточнять до покупки