Полонянка SexShop-а!• 20 марта в 14:23

Як ви вчите синів пісяти сидячи чи стоячи?

Я не раз вже зустрічала інформація, що лікарі рекомендують вчити саме сидячи для чоловічого здоров´я.
А моїм синам хоч стріляй, тільки стоячи.
Чоловік каже він тоже стоячи звик, так колись і синам показував, як з горщика переходили на унітаз, і тепер неможливо домовитись
Кусачая Я• 20 марта в 14:24
Дома сидя, в остальных местах - стоя.

Летюча помилка• 20 марта в 14:24
Сидячи. Проктолог і андролог вам підтвердить.
забиякина• 20 марта в 14:24
Надеюсь по чистке клозета у них есть постоянные дежурства?
Творог для розжига• 20 марта в 14:24
Авторе, все просто: хто пісяє стоячи, той миє унітаз і все навколо
Леді Душка• 20 марта в 14:25
Дома, в гостях - только сидя.
И говорю, будешь писать стоя в гостях - никто тебя в гости больше не позовет. И я тоже не разрешаю приводить в гости тех детей, после кого приходилось мыть унитаз, полы и стены в туалете
Леді Душка• 20 марта в 14:26
Ответ длязабиякина
Мы именно так и отучали писать стоя. Сходил стоя - вымывает туалет, полы, стены
И после своих гостей вымывал
сама себе прекрасная• 20 марта в 14:29
Моему 6. Поэтому везде пока сидя писяет .

Единорог помог• 20 марта в 14:30
Ответ дляКусачая Я
Дома сидя, в остальных местах - стоя.
Ви перевіряєте? Моєму сину 27 і я не знаю як і де він це робить
Кусачая Я• 20 марта в 14:33
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 20 марта в 14:34
коли був маленький, то накладка на унітаз була.
зараз так як йому зручно,попереджений аби після нього було чисто і сухо. тому як він пісяє - не знаю )))
Леді Душка• 20 марта в 14:34
Ответ дляЕдинорог помог
Я дома проверяла. Что там проверять?
Единорог помог• 20 марта в 14:36
Ответ дляЛеді Душка
Я дома проверяла. Что там проверять?
Ви вламлюєтеся в туалет до дитини?
На циголках• 20 марта в 14:37
Пісяє сидячи ,13 років. З чоловіком постійно сваримся за це,той тільки стоячи обсцикує все довкола.
Единорог помог• 20 марта в 14:37
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
точно не я) ьБо я не уявляю ходити за сином і дивитися як він в туалеті і що там робить
Леді Душка• 20 марта в 14:38
Ответ дляЕдинорог помог
Ви вламлюєтеся в туалет до дитини?
Зачем вламываться? Если капли мочи на крышке, на ободке, за ободком и на полу, явно же он не сидя ходил. Или вы, кроме как вламываться, ни о чем другом додуматься не можете, как еще проверить? Точно, комментатор выше прав насчет вас
Единорог помог• 20 марта в 15:31
Ответ дляЛеді Душка
Ви в гостях досліджуєте сидіння унітазу? берете на аналіз бризки?
руки_Крюги• 20 марта в 15:33
Дома сидя , дальше как хочет
Леді Душка• 20 марта в 15:48
Ответ дляЕдинорог помог
Сама спрошу, сама отвечу, сама предположу, сама бред напишу. Ото у вас бурная фантазия
Кава з адреналіном• 20 марта в 16:07
Дома, звичайно, сидячи, в громадських туалетах - стоячи, якщо немає одноразових накладок.

Котики-муркотики• 20 марта в 16:21
Моєму 11 і стоячи пісяє. З самого дитинства привчала сядячи, купила накладку на унітаз, пояснювала. Але йому ліньки. Миє унітаз періодично- не допомагає((
СкрипяСердцем• 20 марта в 17:12
Вдома сидячи. Як з горщика перейшли на унітаз з накладкою, так і повелося.
Кусачая Я• 20 марта в 17:35
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 20 марта в 19:38
Моему 18, как был маленький и перешёл на унитаз то как большинство мужчин ходит стоя,раньше не было такого что поголовно учили сидя это делать,но меня это не парит совсем и уже смысла нет переучивать,вернее поздно.Не делаю культ идеальной чистоты,убираю как обычно, всё нормально.Захочет сам изменить свои привычки,вперёд.