Кондуктор автобуса• 20 марта в 15:58
После операции рубцы твердеют?
Если прошел год после операции, стала ощущать натяжение, рубец был мягким, а через год стал твердым. Он размягчится еще, или так и будет отвердевшим?
Кондуктор автобуса
• 20 марта в 16:06
Ответ дляБасноплетка
Конечно твердеет)чем то мазали до этого?контратубексом хотя бы
Да.
Но внутри твердо. И давит на ткани и мышцы. Размягчится ли со временем?
Басноплетка• 20 марта в 16:10
Ответ дляКондуктор автобуса
Да.
Нет)надо было реабилитацию проходить)
Кондуктор автобуса
• 20 марта в 16:37
Ответ дляБасноплетка
Нет)надо было реабилитацию проходить)
Не могут быть физичеки вечно твердыми. Ткани склонны к рыхлению биологически.
Швидка Настя• 20 марта в 17:32
Ответ дляКондуктор автобуса
Да.
Можно идите к врачу если можно массаж пусть назначит все зависит от вашего организма