Муркошечка• 20 марта в 19:47

Друзі нетрадиційної орієнтації

Якби ви дізналися, що ваша подруга, друг нетрадиційної орієнтації, це б якось вплинуло на вашу дружбу?
Зробіть вибір:
вже голосів: 96
Так
Ні
Інше
Результати
автор Муркошечка • 20 марта в 21:22
Ответ дляЛама_мама
Ну мне было бы напряжно дружить с лесби . Гей был знакомый, но дружить с ним было не о чем. Я предпочитаю в друзьях людей гетеросексуальной ориентации. Они мне понятней и симпатичней.
Ви не завжди в курсі орієнтації друзів
Аленький носочек• 21 марта в 00:30
Повлияет. С мужчиной станет проще общаться, с женщиной сложнее. Хуже относиться не стану, но обсуждать с женщиной ее однополые отношения не хотелось бы
Смурфик• 21 марта в 02:33
мне нет дела до того кто с кем сексится.
моя дружба зависит от других качеств и обстоятельств.
Лама_мама• 21 марта в 09:34
Ответ дляМуркошечка
Ви не завжди в курсі орієнтації друзів
Ну как бы мы с друзьями, подрунами всё равно обсуждаем личную жизнь, кто кому нравится и так далее. Так что всё равно информация о ориентации просочится)
автор Муркошечка • 21 марта в 09:39
Ответ дляЛама_мама
Не обовʼязково, якщо про це навмисно не говорити
Лама_мама• 21 марта в 09:44
Ответ дляМуркошечка
Конечно не обяхзательно. Но в разговорах, в общении всё равно станет всё понятно . А геев прекрасно видно по их поведению.
автор Муркошечка • 21 марта в 09:49
Ответ дляЛама_мама
Абсолютно ні
Лама_мама• 21 марта в 14:23
Ответ дляМуркошечка
Абсолютно ні
Ну вы возможно не общаетесь с вашими друзьями на тему личной жизни , правда непонятно есть ли у вас реальные друзья ?) Вы возможно не можете отличить гея от нормального мужчины. Я могу)
автор Муркошечка • 21 марта в 14:24
Ответ дляЛама_мама
Ви можете відрізнити, тільки якщо людина хоче, щоб ви це побачили . А часто люди нетрадиційної орієнтації ведуть традиційний спосіб життя і нікому не розповідають про свої вподобання
Лама_мама• 21 марта в 15:49
Ответ дляМуркошечка
Тогда в чём проблема , если о нетрадиционной ориентации вообще никто не знает. Ни друзья , ни родственники ? Вы же написали тему ’ Якби ви дізналися, що ваша подруга, друг нетрадиційної орієнтації, це б якось вплинуло на вашу дружбу?’ То есть если УЗНАЛИ.
автор Муркошечка • 21 марта в 15:51
Ответ дляЛама_мама
Цікаво чи варто комусь говорити
Лама_мама• 21 марта в 16:06
Ответ дляМуркошечка
Цікаво чи варто комусь говорити
Думаю не стоит. Думаю многих такая информация напряжёт и будет неприятно. Вам скорей всего в глаза не скажут, но отношение может измениться.