Ворую вкусняшки• 1 час назад
Было ли у вас такое что вам отказывал/обижал мужчина
А потом у вас случился дождь из мужиков) все стали писать, что-то делать.
Барбітта• 1 час назад
Звичайно.
Я була після розлучення.
Перший чоловік закохався в колегу і кинув мене.
Спочптку сильно страждала, а потім на все забила.
Купила собі квартиру.
Робила ремонт.
Поміняла роботу на класну.
Хоча з кар´єрою завжди було ок у мене.
І одразу одночасно познайомилася з двома гарними чоловіками.
Хоча тут почитаєш, що кому тут ти треба в 30-40+.
За одного з них і вийшла заміж.
В мене все зараз гарно))
Якби не війна, то у мене все стабільно гарно в усіх сферах
Я була після розлучення.
Купила собі квартиру.
Робила ремонт.
Поміняла роботу на класну.
Хоча з кар´єрою завжди було ок у мене.
За одного з них і вийшла заміж.
В мене все зараз гарно))
Полтавська галушка• 1 час назад
Было. Но потом начался не дождь, а град, который добил все мои всходы.
Заюшка_хозяюшка• 1 час назад
Было, при чем сам лез и добивался, писал, шоколадки носил на работу, а потом я узнала, что он крутит с бабой старше него. Я дура была, мне казалось, что надо доказывать, что я молодая, красивая, лучше нее. Он вроде и ко мне стремился, но с ней у него была возможность карьерного роста, он выбрал ее. А потом я встретила своего мужа с которым у нас трое дочерей растут)
Країна мрій• 1 час назад
Мужики липнут на обиженных для ,,утешения,, потому, что считают это самым лёгким халявным сексом.
Баба на горошині• 1 час назад
В мене не було такого, щоб мене кидали чоловіки, я їх кидала. Проблем з їх кількістю не було. Чоловіка теж я кинула, бо дістав старий козел. заміж вирішила більше не виходити.
Метелики на душі• 1 час назад
Ответ дляКраїна мрій
Абсолютный бред. Или Вы из опыта своего печального пишите?
Свідок Перемоги• 1 час назад
Зараз. Розійшлася з чоловіком, з яким прожила 1.5 року і тут почалось: колишні, нові знайомі))) Реально піднімає самооцінку, хоча я ніяких відносин зараз не планую
Гуляю босоніж• 15 минут назад
Попыталась представить дождь из мужиков
Потом град из мужиков)))
Похоже нужно хорошо курнуть чтобы такое представить
Внимания у меня всегда было предостаточно от мужчин, но чтобы прямо дождь… никогда
Это сколько примерно в день или в час?)
Потом град из мужиков)))
Это сколько примерно в день или в час?)